Ghostwire Tokyo: Как получить магатаму и для чего она нужна?


На этой странице руководства по игре Ghostwire Tokyo содержится информация о магатаме, связанной с ёкай. Вы узнаете, как получить больше магатам и основные способы использования этого уникального ресурса.

Получение магатамы

Магатамы — это уникальный тип предметов, который в основном можно получить, поглощая йокай — Ghostwire Tokyo: Magatama — как получить и для чего они нужны? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель Ghostwire по Токио

Магатамы — это уникальный тип предметов, который в основном можно получить, поглощая ёкай. Это уникальные существа, населяющие игровой мир. У ёкай нет явно враждебных намерений по отношению к главному герою, хотя вам, возможно, придется найти и поймать их, прежде чем вы сможете их поглотить.

Вы можете найти нового йокая двумя способами. Первый метод предполагает выполнение побочных квестов ёкай. Эти побочные миссии можно легко идентифицировать по описанию наград, в котором упоминается возможность получения матагамы.

Второй способ — найти ёкай, просто исследуя мир — Ghostwire Tokyo: Magatama — как получить и для чего они нужны? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель Ghostwire по Токио

Второй способ — найти ёкая, просто исследуя мир. К счастью, вам не придется искать их в темноте, так как они будут отмечены на карте Токио. Вам просто нужно использовать правильную стратегию, чтобы приблизиться к ёкаю и поглотить его — вы узнали, как это сделать ранее во время определенных квестов ёкай.

Есть еще один, альтернативный способ получения этого ресурса - Ghostwire Tokyo: Magatama - как получить и для чего они нужны? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель Ghostwire по Токио

Есть еще один, альтернативный способ получения этого ресурса. Магатамы иногда продаются некомата, то есть торговцами кошками. Однако имейте в виду, что матагамы могут быть чрезвычайно дорогими (в примере со скриншота они стоят целых 130 000 мейка).

Использование магатам - блокировки навыков

Магатамы имеют только одно применение в игре, но очень важное — они необходимы для снятия блокировки умений в деревьях умений — Ghostwire Tokyo: Magatama — как получить и для чего они нужны? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель Ghostwire по Токио

Магатамы имеют только одно применение в игре, но это очень важно — они необходимы для снятия блокировки умений в деревьях умений. Принесение в жертву магатам позволяет вам разблокировать остальную часть данной ветки, позволяя вам использовать очки навыков для покупки лучших способностей из данной категории.

Количество требуемых ресурсов варьируется в зависимости от замка. Мы предлагаем вам сначала снять замки, для которых требуется несколько магатам, но которые также дадут вам доступ к более важным навыкам (например, тем, которые связаны с вашими предпочтительными типами атак).


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть