Выйдет ли Ghostwire: Tokyo на ПК?

Выйдет ли Ghostwire: Tokyo на ПК?


PlayStation 5 и Xbox Series X/S чрезвычайно популярны, но некоторым игрокам интересно, выйдет ли их любимая будущая игра на ПК. Несколько проблем с поставками не позволяют некоторым игрокам получить в свои руки PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Другие предпочитают играть на ПК, так как это позволяет больше персонализировать игру и не требует покупки новой консоли. Кроме того, вы можете подключить любой контроллер и наслаждаться любимой игрой так же, как на консоли.

С Xbox Game Pass Microsoft уже отвечает на большинство вопросов о том, выйдет ли игра на ПК. Если она доступна на Xbox Series X/S, скорее всего, вы также сможете играть в нее на ПК. Но когда дело доходит до игр для PlayStation 5, не всегда все так просто. В то время как некоторые игры имеют версию для Microsoft Windows, другие являются строго эксклюзивными для PlayStation.

Выйдет ли Ghostwire: Tokyo на ПК?

Ghostwire: Tokyo — последний проект Bethesda Softworks. Игра разработана Tango Gameworks, студией, стоящей за серией игр ужасов The Evil Within. Эта грядущая приключенческая игра выйдет во всем мире 25 марта 2022 года.

Более года назад Microsoft приобрела ZeniMax, материнскую компанию Bethesda. Для игроков Xbox и ПК имеет смысл ожидать, что все будущие игры Bethesda выйдут на консолях Microsoft. Компания даже объявила, что некоторые новые игры Bethesda будут эксклюзивными для консолей Xbox и ПК. Но Фил Спенсер заявил, что эта сделка не затрагивает Ghostwire: Tokyo , так как ее выпуск на PlayStation 5 планировался до выкупа.

К сожалению для фанатов Xbox, Ghostwire: Tokyo не выйдет на этой платформе — по крайней мере, не в 2022 году. Ghostwire: Tokyo — это эксклюзивная игра сроком на один год для PlayStation 5 и ПК. Если игрокам Xbox придется ждать год, чтобы открыть для себя эту новую игру, игрокам на ПК повезло больше. Ghostwire: Tokyo будет доступна на ПК в первый же день, и вы уже можете найти ее в Steam.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть