Ghostwire Tokyo: Как набирать очки опыта (XP)?

Ghostwire Tokyo: Как набирать очки опыта (XP)?


На этой странице руководства Ghostwire Tokyo вы найдете советы о том, как собирать XP — очки опыта, необходимые для повышения уровня. Мы перечислили несколько различных способов получения XP — в бою, выполнении квестов и поглощении духов.

Собирать духов и доставлять их в безопасное место

Лучший способ сбора XP не очень очевиден — Ghostwire Tokyo: Experience points (XP) — как собирать? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель Ghostwire по Токио

Лучший способ собрать XP не очень очевиден. Вы должны поглощать духов с помощью предметов, называемых каташиро.

Найдя призраков, вы можете их поглотить, но у вас должен быть хотя бы один свободный каташиро. В игре всегда будет отображаться информация о том, сколько духов вы поглотили - это может быть, например, 100, 400 или даже 600 духов.

С поглощенными призраками вы должны добраться до телефонных будок и подтвердить, что хотите отправить их в безопасное место — Ghostwire Tokyo: Experience points (XP) — как набрать? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель Ghostwire по Токио

С поглощенными призраками вы должны добраться до телефонных будок и подтвердить, что хотите отправить их в безопасное место. Полученный опыт в два раза превышает количество отправленных призраков — в примере с нашей картинки мы собрали 5 937 духов, что дало нам 11 874 очка опыта. Конечно, вам не придется ждать, чтобы собрать большую группу призраков — вы можете посещать будки чаще.

В зависимости от того, сколько призраков вы вернули на данный момент, вы можете приблизиться к новому уровню, а можете сразу повысить уровень.

<frame-end></frame-end>

Убийство противников (скрытно или в бою)

Самый очевидный способ получения XP — убивать врагов — Ghostwire Tokyo: Experience points (XP) — как набрать? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель Ghostwire по Токио

Самый очевидный способ получить опыт — убивать врагов. Обратите внимание на две вещи:

  1. Вы получаете XP независимо от того, как вы устранили Посетителя. Вам не нужно сражаться с ними в прямом бою — вы также можете подкрасться и выполнить быструю чистку.
  2. Количество полученных очков зависит от типа врага. Чем сильнее и элитнее посетитель, тем больше опыта вы можете получить. В среднем вы получите несколько десятков XP за "обычного" призрака, несколько сотен очков за элитного типа и до нескольких тысяч очков за убийство босса.

Выполнение основных и побочных миссий

Последний способ тоже вполне очевиден - нужно выполнять основные и побочные квесты - Ghostwire Tokyo: Experience points (XP) - как набрать? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель Ghostwire по Токио

Последний способ тоже вполне очевиден — нужно выполнять основные и побочные квесты. Разница только в том, как вы получаете XP — вы можете получить его сразу или собрать много духов и отправиться в телефонную будку, чтобы обменять их на очки опыта.

Вы можете прочитать информацию о наградах в описаниях квестов, чтобы вы могли сосредоточиться на тех, которые вознаградят вас большим количеством XP.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть