Ghostwire Tokyo: Как изменить внешность героя?

Ghostwire Tokyo: Как изменить внешность героя?


На этой странице руководства Ghostwire Tokyo есть информация о том, как изменить внешний вид главного героя, а также о том, влияет ли это на игровой процесс. Кроме того, вы узнаете, как разблокировать новые наряды.

Основная информация о внешности героя

В Ghostwire Tokyo нет создателя персонажа. Акито - предопределенный главный герой. Нельзя изменить пол, лицо или прическу главного героя.

Единственный способ изменить внешний вид — использовать костюмы — внешний вид Ghostwire Tokyo: Heros — как изменить? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель Ghostwire по Токио

Единственный способ изменить внешний вид — использовать одежда. Это могут быть как полные костюмы, так и отдельные элементы одежды, такие как различные виды головных уборов, очки, футболки и куртки, брюки и обувь. В случае некоторых нарядов вы также можете изменить их цвет. Вы разблокируете возможность изменить свой наряд в главе 2. В вашем инвентаре появится посвященная им вкладка.

Косметические наряды — они не меняют характеристики героя. Ваш текущий наряд появляется в кат-сценах — вы не увидите их только в меню нарядов.

Получение всех доступных нарядов откроет золотой трофей «Законодатель мод». К сожалению, это довольно трудоемко, хотя хорошая новость заключается в том, что для этого не требуются наряды из DLC.

Получение новой одежды

Есть два способа получить новые наряды - Внешний вид Ghostwire Tokyo: Heros - как изменить? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель Ghostwire по Токио

Есть два способа получить новую одежду. Первый – это покупка их у торговцев. Они могут быть предложены некоторыми некоматами (торговцами кошками) и стоят от нескольких сотен до десятков тысяч золотых.

Второй способ получить наряды - получить их в награду за квесты - Ghostwire Tokyo: внешний вид героев - как изменить? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель Ghostwire по Токио

Второй способ получить наряды — получить их в качестве награды за квесты. Не все миссии дадут вам их. Информацию о том, вознаграждает ли вас за выполнение миссии одежда, можно найти в описании миссии.

Бесплатные наряды — предзаказ и Deluxe Edition

Также есть наряды из DLC - Ghostwire Tokyo: внешний вид героев - как изменить? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель Ghostwire по Токио

Также есть костюмы из DLC:

  1. Издание Deluxe включает уличную одежду и одежду шиноби (вместе с косметическим оружием Кунай, которое заменяет лук).
  2. Предварительные заказы включают в себя костюм байкера и костюм Ханни (что делает героя похожим на антагониста).

Комментарии

ExecutionerBRO
ExecutionerBRO2 апр. 2022
не плохо

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть