Будет ли в Ghostwire: Tokyo открытый мир?

Будет ли в Ghostwire: Tokyo открытый мир?


Ghostwire: Tokyo — одна из самых ожидаемых игр года. Действие происходит в футуристической версии Токио, захваченного сверхъестественными силами. Таинственный оккультист заставил все население исчезнуть в одно мгновение, оставив вас, чтобы узнать, что произошло, и все исправить.

Tango Gameworks и Bethesda создали точную копию Токио. В игре видны некоторые знаковые достопримечательности, такие как перекресток Сибуя и Токийская башня. Главный герой игры, Акито, одержим духом-детективом, наделяющим его сверхспособностями. Ему предстоит сразиться с духами, обитающими в городе, и раскрыть тайну исчезновения всех. Но сможет ли Акито свободно ходить Токио?

Будет ли в Ghostwire: Tokyo с открытым миром?

Ghostwire: Tokyo не выглядит игрой с открытым миром. Вместо большой карты, которую можно свободно исследовать, в игре есть открытые уровни. Это означает, что хотя вы можете передвигаться во время миссии, как хотите, вы не можете бросить все, чтобы подняться на вершину Токийской башни, когда захотите.

Tango Gameworks не описывает Ghostwire: Tokyo как настоящую игру с открытым миром. Игра по-прежнему будет предлагать высокий уровень погружения с возможностью исследовать город со всех сторон. «Размер карты не имел для нас большого значения, — объясняет гейм-директор Кенджи Кимура. На улицах будет много секретов, которые нужно раскрыть, и игроки смогут свободно исследовать игровую среду.

Ghostwire: Tokyo будет доступна на PlayStation 5 и ПК 25 марта 2022 года.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть