Ghostwire Tokyo: Как зарабатывать деньги?

Ghostwire Tokyo: Как зарабатывать деньги?


На этой странице руководства для Ghostwire Tokyo рассказывается, как собирать валюту мейка и какие предметы покупать на заработанное золото.

На этой странице руководства Ghostwire Tokyo вы узнаете, как получить мейку — местную валюту. Вы узнаете, как лучше всего получить мейку и что на нее можно купить.

  • Желтые кристаллы эфира
  • Бусины процветания - вы получите больше мейка от кристаллов эфира
  • Поглощение и отправка духов
  • Выполнение квестов
  • Доставка разыскиваемых предметов некоматам
  • Мейка - как лучше потратить?

Желтые кристаллы эфира

Первый способ получить мейку (основную внутриигровую валюту) — найти и разбить желтые кристаллы эфира — Ghostwire Tokyo: Meika (валюта) — как получить? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель Ghostwire по Токио

Первый способ получить мейку (основную внутриигровую валюту) — найти и разбить желтые кристаллы эфира. Вы можете столкнуться с ними, исследуя игровой мир. Большие левитирующие желтые объекты, такие как пример, показанный на картинке, более ценны. Вам дадут несколько тысяч мейка вместо нескольких сотен.

Бусины процветания - вы получите больше мейка от кристаллов эфира

Мы предлагаем подождать с более тщательным исследованием карты, чтобы найти мейку, до главы 4 — Ghostwire Tokyo: Meika (валюта) — как получить? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель Ghostwire по Токио

Мы предлагаем подождать с более тщательным исследованием карты, чтобы найти мейку, до главы 4. Во время него вы сможете очистить святилище Чисима с картинки выше.

Захватив святилище, исследуйте его алтарь, чтобы найти бусины процветания — Ghostwire Tokyo: Meika (валюта) — как получить? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель Ghostwire по Токио

Захватив храм, осмотрите его алтарь, чтобы найти бусины процветания. После того, как вы активируете его в инвентаре, вы можете получить в 2 раза больше мейки - это относится только к желтым кристаллам эфира, т.е. получение мейки в качестве лута. Однако это очень полезно, ведь вы сможете получить более 7000 мейка, разбивая большие желтые кристаллы.

Поглощение и отправка духов

Еще один способ получить мейку — использовать каташиро для поглощения и отправки духов из телефонных будок — Ghostwire Tokyo: Meika (валюта) — как получить? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель Ghostwire по Токио

Еще один способ получить мейку — использовать каташиро, чтобы поглощать и отсылать духов из телефонных будок. Мейка — одна из наград за освобождение духов в будках (вы также получите опыт). Помните - вы получаете 50% от количества переданных духов. В примере на картинке передача 5445 духов даст вам 2722 золота.

Выполнение квестов

Достаточно очевидный способ получить мейку — выполнять квесты — Ghostwire Tokyo: Meika (валюта) — как получить? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель Ghostwire по Токио

Довольно очевидный способ получить мейку — выполнять квесты. Мейка может быть одной из наград за выполнение данной миссии — вы можете проверить эту информацию в журнале. Вы должны получить Мейку из большинства побочных квестов.

Доставка разыскиваемых предметов некоматам

Последний способ — выполнять заказы некоматов (торговцев кошками) на артефакты — Ghostwire Tokyo: Meika (валюта) — как получить? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель Ghostwire по Токио

Последний способ — выполнять заказы некоматов (торговцев кошками) на артефакты. Вы столкнетесь с несколькими такими торговцами, и каждый из них заинтересован в определенных предметах коллекционирования/артефактах. Доставляйте артефакты, чтобы получить большое количество мейки (и других ценных наград).

Мейка - как лучше потратить?

Вы должны потратить мейку на уникальные предметы - Ghostwire Tokyo: Meika (валюта) - как получить? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель Ghostwire по Токио

Вы должны потратить мейку на уникальные предметы. К ним относятся:

  1. Бумажные куклы каташиро — вы сможете собрать больше духов, прежде чем вам придется посетить одну из телефонных будок.
  2. Предметы коллекционирования - в основном магатамы и КК-файлы, которые можно только купить.
  3. Одежда – это могут быть как полные костюмы, так и отдельные предметы. Получение всех костюмов требуется для получения одного из трофеев.
Расходные материалы менее важны - Ghostwire Tokyo: Meika (валюта) - как получить? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель Ghostwire по Токио

Расходные материалы менее важны. Мы не рекомендуем покупать еду и напитки у торговцев - вы можете найти их в больших количествах, исследуя игровой мир. Исключения:

  1. Стрелы — их тоже можно найти в игровом мире, но они достаточно редки. Подумайте о покупке нескольких стрел, когда они у вас закончатся.
  2. Талисманы — вы сможете использовать их чаще, и вам будет легче разблокировать связанные с ними достижения.
  3. Корм для собак — вы можете давать его собакам, найденным в игровом мире. После этого они приведут вас к сокровищу. Вы получите больше мейки, чем потратили на покупку еды.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть