Ghostwire Tokyo: Как избавиться от тумана?

Ghostwire Tokyo: Как избавиться от тумана?


Здесь мы расскажем к чему приводит контакт с туманом, и как навсегда убрать его с карты мира.

На этой странице руководства Ghostwire Tokyo вы найдете информацию о тумане, ограничениях и угрозах, которые он создает. Вы также узнаете , как навсегда удалить туман из последующих районов города.

Туман - когда появляется и что делает?

Вы будете иметь дело с туманом с самых первых минут, которые вы проведете в Ghostwire Tokyo - Ghostwire Tokyo: Смертельный туман - как избавиться от него? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель Ghostwire по Токио

Вы будете иметь дело с туманом с первых минут, проведенных с Ghostwire Tokyo. В начальной части кампании он охватывает почти весь город — вы будете ограничивать его постепенно по ходу сюжета.

Туман смертелен — главный герой начнет быстро терять здоровье после входа в него. Вы должны быть начеку и не приближаться к нему, выбирая альтернативные и безопасные маршруты.

Туман также ограничивает доступ в другие районы. Изначально вы не сможете их посетить. Они станут доступны после избавления от тумана.

Как убрать туман?

Святыни, найденные на карте мира, помогут убрать туман - Ghostwire Tokyo: Deadly туман - как избавиться? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель Ghostwire по Токио

Святыни, найденные на карте мира, помогут вам рассеять туман. Напоминаем, что вы должны очистить одни или несколько ворот тории, связанных с храмом, чтобы захватить его. Вы можете сделать это только после устранения духов, которые их охраняют.

После очищения святыни игра может отображать короткую кат-сцену, подтверждающую, что туман удален с заданного региона - Ghostwire Tokyo: Deadly туман - как избавиться? - Часто задаваемые вопросы - Путеводитель Ghostwire по Токио

После очистки святилища игра может отобразить короткую кат-сцену, подтверждающую, что туман убран из данной области. Часть территории вокруг храма станет безопасной.

Некоторые святыни вы очищаете во время основной сюжетной линии, а другие не являются обязательными. Вы не должны игнорировать их, так как они могут помочь вам заработать награды, начать новые квесты, поглотить духов или найти секреты.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть