Ошибка обновления Warframe, проблема с загрузкой, сбой программы запуска на Xbox

Ошибка обновления Warframe, проблема с загрузкой, сбой программы запуска на Xbox


В нашем руководстве «Ошибка обновления варфрейма», «Проблема с загрузкой», «Сбои запуска в Xbox» мы предложим вам пару исправлений, которые должны решить проблему. Жаль, что эта ошибка затронула так много людей, которые пытались загрузить и получить доступ к обновлению New War, учитывая, сколько классного контента добавили разработчики. Что ж, если вы будете следовать приведенным ниже инструкциям, вы сможете начать играть в кратчайшие сроки. Итак, без лишних слов, приступим.

Как исправить сбои в Warframe Launcher, сбой загрузки, проблемы с обновлением на Xbox

Чтобы исправить сбои обновления Warframe Xbox, сбои лаунчера и проблемы с загрузкой, которые свирепствовали на платформе с момента выхода обновления New War, вам нужно сделать следующее. Во-первых, войдите в главное меню и выделите Warframe. Нажмите кнопку «Параметры» на контроллере, а затем выберите «Управление игрой и надстройками». Выберите «Сохраненные данные» и удалите оттуда зарезервированное пространство. Последний шаг процесса - перезапустить Warframe, после чего вы сможете правильно загрузить и установить обновление. Люди на форуме Warframe подтвердили, что это исправление работает, так что попробовать его определенно стоит.

Еще одно возможное исправление сбоев при запуске Warframe, проблемы с загрузкой и сбоя обновления - очистка кеша. Это также сработало для пары человек, так что это достойное решение для резервного копирования, если первое не сработает. Однако есть вероятность, что этого не произойдет, и вы, наконец, сможете насладиться контентом Новой войны. Есть много чего, в том числе несколько вариантов, которые нужно сделать во время квестовой линии, и классное оружие, которое можно заработать - лук Натарук.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть