Ранг мастерства Warframe: как повысить свой ранг

Ранг мастерства Warframe: как повысить свой ранг


Доброго времени суток, Тэнно! Мы представляем Вам Гайд "Ранг мастерства Warframe: как повысить свой ранг". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен! Итак, приступим:

Ранг мастерства:

Значение ранга показывает цифра в квадратных скобках рядом с вашим профилем в левом верхнем углу экрана. Если вы не знаете об этом, то у вас там, вероятнее всего, стоит ноль.
Ранг мастерства Warframe: как повысить свой рангРанг мастерства Warframe: как повысить свой рангПовышать его, особенно на первых порах, важно и нужно ввиду того, что он влияет на множество вещей. Например, как вы уже наверняка успели заметить, жирная часть вооружения в магазине станет доступна только по достижении вами определенного ранга. Также ранг влияет на количество доступных сделок торговли и на возможность торговать в принципе. Благодаря рангу вам будет доступно больше опыта для повышения звания у синдикатов. Некоторые квесты также зависят от ранга.
На данный момент, кроме всего прочего, ранг непосредственно влияет на редкость получаемой вами ежедневной награды при входе в игру. Каждый ранг добавляет 5% к шансу получения редкой награды.

В идеале ранг является вашей мерой мастерства (хоть и весьма условной), показывая другим игрокам на что вы способны. Грубо говоря, это прокачка уже самого тэнно, самого игрока, а не фреймов или оружия.

Как повышать:

Прямо под вашим ником, как на скриншоте выше, есть голубая полоска, которая показывает прогресс существующего ранга.
Как только она заполнится, вам станет доступен экзамен на повышение ранга мастерства, запустить который можно через Esc-профиль-повысить ранг. Для каждого ранга свое испытание, в случае неудачи придется подождать 24 часа и лишь затем попытаться снова.

Чтобы получать опыт, который вам будет повышать ранг, то есть заполнять голубую полосу под вашим ником, необходимо повышать уровень вашего оружия, фрейма, стража и кубрау.
Важно: В случае если вы поляризовали ваше снаряжение и повторно выводите до максимального уровня, то с него опыт в ваш личный ранг идти не будет. То же касается варианта, при котором вы продадите ваше прокачанное снаряжение, а затем соберете снова.
Другими словами, каждое оружие и фрейм поможет вам в прокачке ранга только один раз. Список всего, что уже было вами когда-то доведено до 30 уровня, вы найдете в кодексе, отмеченное значками как на скриншоте ниже.
Ранг мастерства Warframe: как повысить свой рангРанг мастерства Warframe: как повысить свой рангЕще одна деталь:
В идеале ранг действительно является мерой мастерства, но на деле все обстоит далеко не так радужно. Человеку достаточно собирать новое оружие и фреймы и прокачивать их, при этом не особо заморачиваясь по поводу тактики и редких модов, отчего мы получим игрока рангом 15+, который играет на уровне едва ли выше среднего.
Вы должны понимать, что ранг - это все таки просто цифры, по которым невозможно трезво оценить уровень игры человека.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Ранг мастерства Warframe: как повысить свой ранг". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Warframe!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть