Прайм вещи Warframe: Реликвии, Разрывы Бездны, Отголоски

Прайм вещи Warframe: Реликвии, Разрывы Бездны, Отголоски


Доброго времени суток, Тэнно! Мы представляем Вам Гайд "Прайм вещи Warframe: Реликвии, Разрывы Бездны, Отголоски". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен! Итак, приступим:

Реликвии, разрывы бездны, прайм вещи, отголоски:

Помимо прочего, рано или поздно к общему балагану из меню звездной карты добавятся разрывы бездны.
Прайм вещи Warframe: Реликвии, Разрывы Бездны, ОтголоскиПрайм вещи Warframe: Реликвии, Разрывы Бездны, ОтголоскиДанный вид миссий относится к временным событиям, которые то и дело возникают на различных планетах в рандомном (или нет) порядке.

Если сектор открыт и миссия доступна, для продуктивного похода вам также понадобятся так называемые реликвии.
Прайм вещи Warframe: Реликвии, Разрывы Бездны, ОтголоскиПрайм вещи Warframe: Реликвии, Разрывы Бездны, ОтголоскиРеликвии бывают четырех видов: Лит, Мезо, Нео и Акси - в порядке возрастания ценности. На те же четыре уровня (или "Эры") делятся и миссии разрывов. Чем выше уровень - тем серьезнее противники, тем ценнее выпадающие предметы (не всегда), тем сложнее добыть соответствующую реликвию. В целом, реликвия - гарантия получения вами награды за выполненную миссию (или этап миссии). На скриншоте выше также видно подменю, которое появляется при выделении реликвии, в котором отображается список и шанс выпадения предметов, которые с нее можно получить.

Сами миссии будут отличаться от стандартных возникающими вспышками, при которых из воздуха будут появляться порабощенные мобы (обитатели локации "бездна"). С них при убийстве будут выпадать золотистые ячейки реагента - они светятся, да еще и выделяются маркером, поэтому их сложно не заметить даже при большом желании.
За каждый этап миссии реагента нужно собрать не менее десяти штук (либо по десять для каждого, если вы играете в команде). Это дает случайный бонус к экипировке и и.д.... но самое главное - позволяет получить приз по завершении этапа:
Прайм вещи Warframe: Реликвии, Разрывы Бездны, ОтголоскиПрайм вещи Warframe: Реликвии, Разрывы Бездны, Отголоски

При этом награда выбирается вами из всех, которые заработали вы и ваши союзники. Так как каждый зарабатывает по одной - рекомендуется ходить в компании из не менее чем четырех тенно. За одну использованную реликвию вы сможете забрать только одну ценную вещь, зато с союзниками у вас увеличится выбор (либо сложится шанс выпадения при наличии одинаковых реликвий).


Отголоски бездны:

Бонусные единицы, с помощью которых вы можете улучшать имеющиеся у вас реликвии, тем самым увеличивая для них шанс выпадения более ценных предметов. Данные операции можно производить через вот этот инструмент:
Прайм вещи Warframe: Реликвии, Разрывы Бездны, ОтголоскиПрайм вещи Warframe: Реликвии, Разрывы Бездны, ОтголоскиДля получения отголосков необходимо просто продолжать ходить на миссии разрывов бездны с реликвиями, чтобы затем получать награды, чтобы затем получать больше реликвий, чтобы их улучшать отголосками, чтобы снова ходить за отголосками... нувыпоняли.


Прайм вещи:

А точнее их чертежи и детали являются целевой и самой вкусной наградой за прохождение данного типа миссий. Они вам понадобится для сбора новых предметов (и прокачки в ранг), для продажи за платину и слива на дукаты.
В целом, прайм снаряжение по характеристикам превосходит свои обычные эквиваленты, однако не каждый прайм предмет стоит потраченных на него усилий: у варфреймов преимущество зачастую незначительное, хотя чаще игроков просто привлекает их внешний вид. Существенные отличия среди оружия и другой экипировки в сравнении прайм/не прайм (в том числе по характеристикам) также заставляют истекать слюной большую часть игроков.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Прайм вещи Warframe: Реликвии, Разрывы Бездны, Отголоски". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Warframe!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть