Реле и Торговец бездны в Warframe

Реле и Торговец бездны в Warframe


Доброго времени суток, Тэнно! Мы представляем Вам Гайд "Реле и Торговец бездны в Warframe". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен! Итак, приступим:





Реле и Торговец бездны:

Реле (или Хабы) - станции на орбитах некоторых планет, находятся в свободном доступе для всех тэнно.

Реле и Торговец бездны в Warframe

  • Реле прустствуют на орбите следующих планет:
  • Меркурий.
  • Сатурн (для доступа необходим 4ый ранг)
  • Плутон (необходим 8ой ранг)

В реле находятся, если можно так выразиться, представительства всех существующих в игре синдикатов. Вот, напрмер, зал Красной вуали.
Реле и Торговец бездны в WarframeНа этих локациях доступны те же функции, что и на вашем корабле, а также в них вы можете обменять найденные на миссиях синдиката артефакты на репутацию.

Например, так называемые "акции" у последовательности Перрина:
Реле и Торговец бездны в WarframeКроме уже знакомых вам шести синдикатов в Реле присутствуют еще два:

Конклав-синдикат:
Местный аналог PvP.
Реле и Торговец бездны в Warframe
Святилище: убежище Цефалона Симэриса.
Строго говоря, это не синдикат, хотя система обмена (предметы за опыт) такая же.
Реле и Торговец бездны в WarframeТорговец бездны: он же Баро Ки'Тиир.
Регулярно, а именно, раз в две недели появляется в одном из реле. Когда он прибудет - можно увидеть в любом из киосков по обмену дукатов.
Реле и Торговец бездны в WarframeЭти же киоски нужны для того, чтобы обменивать весь ненужный вам прайм-хлам (то, что вы получили в бездне, но по разным причинам вам не пригодится) на дукаты - аналог валюты, который используется только для торговли с Баро Ки'Тииром.

Как только торговец бездны прибудет, он окажется на постаменте главного зала реле на первом этаже. Если вы его не нашли - загляните в один из дукатных киосков, там будет висеть подсказка, в каком именно реле находится торговец.

Товары, которые Баро Ки'Тиир привозит с собой из бездны, зачастую представляют собой моды, оружие и украшения. Они уникальны и иным способом их получить нельзя. Только оружие и моды можно купить за платину у других игроков.
Чтобы приобрести товар у Баро Ки'Тиира, вам придется отдать определенное количество кредитов и дукатов.
Важно знать один факт, который касается прайм модов, привозимых торговцем бездны - ими также можно обмениваться и покупать через торговый пост, однако для этого придется заплатить 1 000 000 кредитов внутриигрового налога.

Дарво:
Еще один игровой персонаж, который имеет в реле собственную комнату и регулярно предоставляет игрокам 24-х часовую скидку на определенные товары из магазина.
Реле и Торговец бездны в Warframe
А на этом, мы заканчиваем Гайд "Реле и Торговец бездны в Warframe". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Warframe!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть