Кланы Warframe: Додзе, Альянсы и Синдикаты

Кланы Warframe: Додзе, Альянсы и Синдикаты


Доброго времени суток, Тэнно! Мы представляем Вам Гайд "Кланы Warframe: Додзе, Альянсы и Синдикаты". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен! Итак, приступим:

Клан, Додзе, Альянс:

Клан:
Как это ни странно, но уже после завершения хотя бы первого квеста и убийства Вора, вам стоит озаботиться необходимостью вступления в клан.
Сделать это несложно, а бонусы и помощь могут оказаться весьма ощутимы.
Для начала, вам будет проще найти себе внутриигрового "наставника" - человека, который разъяснит вам аспекты игры прямо в процессе, а также, если вам повезет, поможет поубивать боссов для открытия планет/сбора фреймов.
Подсказка: ваши шансы в поисках наставника значительно возрастут, если вы не будете клянчить себе моды/оружие/прайм части или упрашивать поводить вас на миссии. Нытиков и приставучих, увы, в этой игре не любят также, как и в жизни.
Самый простой способ вступления в клан: мониторить сообщения в чатах рекрутинга и региона. Там то и дело проскальзывают объявления о наборе, часто в них не ставится никаких ограничений по рангу, опыту и возрасту.

Итак, вам повезло и вас взяли в клан. И допустим, что повезло еще больше, и в том клане уже даже все изучено в лабораториях:

Додзе:

Это локация, на которой находится клан, его основные помещения и здания. Как только вы вступаете в клан, у вас в кузнице появляется клановый ключ. Сделать его необходимо однократно. По крайней мере до тех пор, пока вы не перейдете в другой клан. Как только ключ готов, на вашей звездной карте появится новая локация - додзе.
Кланы Warframe: Додзе, Альянсы и СиндикатыКланы Warframe: Додзе, Альянсы и СиндикатыЖмем "войти в додзе".

Думаю, что даже в самом последнем клане найдется торговый пост.
Кланы Warframe: Додзе, Альянсы и СиндикатыКланы Warframe: Додзе, Альянсы и СиндикатыА также мы помним, что мы везучие, и в нашем клане есть еще и лаборатории.
Вот, к примеру, одна из них:
Кланы Warframe: Додзе, Альянсы и СиндикатыКланы Warframe: Додзе, Альянсы и СиндикатыВ лабораториях (Если там уже изучены все или почти все проекты) вы найдете чертежи оружия и даже некоторых фреймов, которые нельзя получить иначе и которые могут оказаться весьма полезны на начальных этапах игры.
Кланы Warframe: Додзе, Альянсы и СиндикатыКланы Warframe: Додзе, Альянсы и СиндикатыКроме того, в додзе некоторых кланов вы можете найти комнаты для дуэли, обсерваторию и даже испытание в виде полосы препятствий.


Альянс:

В идеале, это подразумевает объединение нескольких кланов, которые могут разместить так называемый монорельс в одном из темных секторов, отвоевать его, а затем получать с него ресурсы.

Синдикаты (6 основных):

Кланы Warframe: Додзе, Альянсы и СиндикатыКланы Warframe: Додзе, Альянсы и Синдикаты
По внутриигровой легенде - независимые фракции, которые преследуют собственные цели, и только вам решать, к кому присоединиться. Становятся доступны с третьего ранга.
Вы можете вступить в каждую, уплатив некую так называемую жертву в виде ресурсов и кредитов.
Сразу же после вступления вы получите сигил - знак синдиката. У каждой фракции он свой. Если его разместить на собственном фрейме через меню внешнего вида, то часть зарабатываемого вами опыта будет передаваться на синдикат. По достижении определенного количества опыта, вам станет доступно повышение ранга у данного синдиката, при котором также необходимо платить "взнос". С каждым повышением увеличивается ценность необходимых для взноса ресурсов и кредитов.

Подробно, как разместить сигил на варфрейме: арсенал - ваш варфрейм - внешний вид - регалия - фронтальный/тыловой сигил - выбрать сигил.

--------------------
За репутацию, которая здесь используется вместо валюты, вы получите вкусное снаряжение, уникальные моды и оружие.
Кланы Warframe: Додзе, Альянсы и СиндикатыКланы Warframe: Додзе, Альянсы и СиндикатыОднако, синдикаты друг с другом не в ладах. Поэтому, поднимая репутацию у одного, вы будете понижать ее у другого. Синдикаты с низкой репутацией начнут отправлять за вами отряды смерти, которые могут случайным образом появиться почти на любой миссии.

Еще один важный пункт, о котором стоит помнить: количество репутации, которую вы можете получить в течение суток, сражаясь с сигилом того или иного синдиката, ограничено. Сколько у вас осталось доступной на сегодня репутации можно посмотреть прямо на модуле синдикатов внутри вашего корабля:
Кланы Warframe: Додзе, Альянсы и СиндикатыКланы Warframe: Додзе, Альянсы и СиндикатыВ данном случае - 15 000. Это число зависит от ранга мастерства. То есть, чем выше ваш ранг, тем быстрее вы сможете зарабатывать репутацию у синдикатов.

Кроме того, существуют отдельные миссии - задания от синдикатов, которые вы сможете найти на звездной карте. Репутация, полученная на этих миссиях, не зависит от ежедневного ограничения.
Также на этих миссиях можно найти особые артефакты, которые имеют непосредственное отношение к синдикатам. Они разбросаны по локациям в случайном порядке, порою в труднодоступных местах. Данные артефакты можно обменять на репутацию в реле тэнно.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Кланы Warframe: Додзе, Альянсы и Синдикаты". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в Warframe!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть