Warframe: Сирокко отсутствует в инвентаре. Решение проблемы

Warframe: Сирокко отсутствует в инвентаре. Решение проблемы


Sirocco - одна из наград, которые вы получите, когда завершите Новую войну, последнее расширение Warframe. Описание к нему гласит: «Бесшумный пистолет для проникновений и убийств. Создает собственные боеприпасы из энергии пустоты. Точно рассчитанная перезарядка приводит к перезарядке следующего выстрела ». Поскольку он наносит только энергию Пустоты, это делает его очень мощным оружием. И когда вы получите его - и несколько других наград - вы получите сообщение о том, что все они были помещены в ваш инвентарь. Однако, когда вы открываете свой инвентарь, Sirocco нигде не найти. В чем причина этой проблемы? Это какая-то ошибка, и если да, то есть ли решение для нее? Наше руководство по решению проблемы отсутствия в инвентаре Warframe Sirocco объяснит, почему это происходит и что вы можете с этим поделать.

Warframe: Сирокко отсутствует в инвентаре. Решение проблемы

Где найти Warframe Sirocco

Причина, по которой это происходит, просто из-за плохой формулировки со стороны разработчиков. В описании этого оружия указано, что это пистолет, а в сообщении о награде говорится, что он вместе со всеми другими наградами был помещен в ваш инвентарь. Таким образом, игроки, вполне понятно, сбиты с толку, когда не могут найти его там. Это потому, что Sirocco на самом деле является AMP. Это означает, что для использования Sirocco вам необходимо проверить своего Оператора.

Sirocco - отличный усилитель звука. Из-за того, что он наносит только урон Бездны, он отлично подходит против врагов разумного типа. Помимо этого, у него также один из самых высоких шансов критического удара из всех AMP в игре, а также действительно высокий шанс статуса - 50%.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть