Рваная записка в Genshin Impact: Как победить босса и получить награду?

Рваная записка в Genshin Impact: Как победить босса и получить награду?


Всем доброго времени суток, Дорогие Читатели! Вы готовы к очередной порции загадок и секретов Драконьего хребта? Если да, то спешим Вас порадовать, ведь в нашем сегодняшнем гайде, мы расскажем Вам о рваных записках в Genshin Impact, где их искать, что нужно делать, и какая награда Вас будет ожидать по итогу! И чтобы не слишком затягивать с наградой, и дабы подогреть интерес, отметим сразу, что за победу над боссом - Вы получите пять камней истока и багровый агат! А теперь, запасайтесь вкусным томатным рагу, чтобы не думать о холоде, и мы приступаем:

Рваные записки Драконьего хребта:
Рваная записка в Genshin Impact: Как победить босса и получить награду?

Для начала Вам предстоит добраться до места, обозначенного на скриншоте выше. Там Вы увидите каменный мост, что протянулся через водоем, и некий механизм рядом. Здесь Вам необходимо пробраться в пещеру, но для этого необходимо для начала избавиться от воды, что преграждает Вам путь! А по сему, нужно найти и активировать четыре колонны, что находятся в окрестностях, и сделать это можно используя криомагию, которой обладает также и стартовый персонаж - Кэйа!
Рваная записка в Genshin Impact: Как победить босса и получить награду?
Когда дело будет сделано - отправляйтесь в пещеру, и одолейте всех противников, что повстречаются на Вашем пути! Когда увидите решетку - откройте ее, и разбейте алый кварц, с помощью которого Вы сможете освободить ото льда два механизма, тем самым, получив возможность прочесть рваную записку внутри клетки. Из нее Вы узнаете, что некий путешественник продолжил свой путь по ручью на север, и Вам предстоит последовать его примеру! Выбирайтесь из пещеры, и отправляйтесь вслед за путешественником. Дойдя до водопада, слева Вы увидите лагерь, исследовав который, Вы отыщете дневник искателя приключений. А теперь, все, что Вам осталось сделать - спустится вниз по водопаду и одолеть босса. Сделайте это, и обещанная награда будет Ваша!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Рваная записка в Genshin Impact: Как победить босса и получить награду?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Genshin Impact!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть