Как разблокировать домен спящего суда Genshin Impact в 2.3

Как разблокировать домен спящего суда Genshin Impact в 2.3


Дом дремлющего двора Genshin Impact - это новое подземелье с артефактами, где вы фармите наборы Husk of Opulent Dreams или Ocean-Hued Clam. Если вы найдете вход в Genshin Impact 2.3.

Вам не понадобится много времени, чтобы разблокировать Домен Дремлющего Суда, если вы знаете, где искать. Но в том-то и дело: игра вам ничего не говорит, и маркер местоположения кажется где-то в глуши. Если вы не хотите бегать по местности в течение некоторого времени, вот как найти локацию Дремлющий суд.

Оказавшись там, вы можете использовать предложения нашей команды, чтобы начать фарм новых артефактов.

Требования к домену Slumbering Court

Как разблокировать домен спящего суда Genshin Impact в 2.3

Дом спящего суда при ударе Гэншин расположен на острове Сейраи, в юго-восточной части региона Инадзума. Конечно, вам нужно разблокировать эту карту острова, прежде чем вы попадете в Домен. Это означает, что путешественник должен иметь ранг приключения не ниже 30 и должен выполнить квест «План побега Риту». Квест начнется автоматически, когда вы впервые посетите Инадзуму.

Как разблокировать домен дремлющего суда

Как разблокировать домен спящего суда Genshin Impact в 2.3Однако после посещения острова Сейрай у многих игроков, похоже, все еще возникают проблемы с поиском локации Домена Дремлющего Двора. Вот пошаговое руководство, которое поможет вам найти самый быстрый путь ко входу (номер один на картинке):

  • Быстрое путешествие в «Форт Хирауми», самую северную точку телепортации.
  • Оказавшись там, развернитесь. Вы увидите большое каменное образование. Вход в Дремлющий двор находится внизу.
  • Идите направо. Всего в нескольких шагах от вас, с левой стороны, вы увидите деревья и светящиеся растения. Позади них есть вход в пещеры. Просто войдите внутрь и поверните налево, чтобы найти новый Домен.

Как вы можете видеть на картинке, в этой пещере есть еще два скрытых входа. Номер два проходит через дыру в земле, а номер три - вниз по скалам на юге. Конечно, вам не нужны две другие локации после того, как вы разблокируете Домен и получите точку быстрого перемещения.

Стоит ли фармить Артефакты Домена Дремлющего Двора?

Как разблокировать домен спящего суда Genshin Impact в 2.3

Нет смысла очищать Домены, если вы не используете наборы Артефактов. Домен Спящего суда предлагает два новых: один для специализированных целителей, а другой - для специализированных защитных и гео-персонажей. Это статистика:

  • Шелуха роскошных снов. Комплект из двух предметов дает бонус к защите 30%. Набор из четырех предметов дает вам стек любопытства, когда вы поражаете врага с помощью Geo (каждые 0,3 секунды на поле) или каждые три секунды, когда вы находитесь вне поля. Эффект суммируется до четырех раз. Один стек любопытства дает 6% бонус к защите и географическому урону. Пройдите шесть секунд без получения Любопытства, и вы потеряете один стек.
  • Морской моллюск. Комплект из двух предметов дает 15% бонус к лечению. Если владелец исцеляет персонажа в группе, появится пена с краской, подсчитывающая количество восстановленного здоровья. Он взорвется через три секунды, нанося урон, основанный на 90% восстановленного здоровья. Он имеет ограничение в 30 000 единиц здоровья и может появляться раз в 3,5 секунды.

Если у вас нет целителей и защитных персонажей, очищать Домен Дремлющего Двора не стоит вашего времени. Однако, если вы часто используете Сангономия Кокоми или Барбара, вам следует попробовать получить полный набор.

Что касается Husk of Opulent Dreams, вы должны попытаться получить его, если используете Альбедо. Это также может быть отличным для Ноэль и будущих персонажей Итто и Гороу. Помните, что в то время как набор из двух частей полезен для оборонительных Xinyan, набор из четырех частей подходит только для персонажей Geo.

Лучшие команды Slumbering Court Domain

Как разблокировать домен спящего суда Genshin Impact в 2.3

Это одни из лучших персонажей Genshin Impact, так что вы можете создать лучшую команду для домена Slumbering Court:

  • Основной ДПС: Тарталья, Кецин, Бритва
  • Дополнительный ДПС: Мона, Фишл
  • Поддержка: Райден Сёгун, Xingqiu
  • Целитель: Кокоми, Барбара

Вы уже нашли Дом Дремлющего Двора? Удачи в охоте за артефактами!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть