Электро Гипостазис в Genshin Impact: Как найти и победить Элитного босса?

Электро Гипостазис в Genshin Impact: Как найти и победить Элитного босса?


В Genshin Impact Электро Гипостазис является элитным боссом, за победу над которым можно получить немало ценных предметов, включая 5-звездочные артефакты. В этом руководстве мы расскажем вам, где его можно найти, и как победить.

Расположение Электро Гипостазиса:

Вы сможете отыскать его в южной области Мыса Веры, который находится в регионе Мондштадт. Прежде чем отправляться на битву с ним, подготовьте 40 единиц первородной смолы, так как без нее вы не сможете потом собрать награду.

Электро Гипостазис в Genshin Impact: Как найти и победить Элитного босса?

Добавим, что этот противник перерождается каждые 5 минут. Вы также можете телепортироваться в какую-нибудь другую локацию, чтобы ускорить его возрождение.

Рекомендуемая команда:

Бесплатные персонажи:

  • DPS / комбинация стихий: Кэйа
  • DPS / элементальный резонанс: Сян Лин
  • Хилер / комбинация стихий: Барбара
  • Элементальный резонанс: Эмбер

Имея в команде двух Пиро персонажей, вы получите бафф от резонанса стихий, повышающий силу атаки на 25%. Мы настоятельно рекомендуем иметь хотя бы одного огненного героя для схватки с этим боссом, так как в этом случае вы сможете часто вызывать Перегрузку.

  • Снижайте защиту с помощью Кэйа

Поскольку Электро Гипостазис постоянно наэлектризован, использование ледяного навыка Кэйа вызовет Сверхпроводящий урон, который снизит защиту врага! Как только противник станет уязвимым, сразу же поразите его физическими атаками.

  • Атакуйте с помощью Сян Лин и Кэйа

Эмбер и Барбара, к сожалению, не способны нанести настолько же много урона. Поэтому мы рекомендуем переключаться на них только для использования их стихийных способностей, а основные атаки наносить Кэйа или Сян Лин.

Персонажи для фарма Электро Гипостазиса:

  • DPS / комбинация стихий: Ци Ци
  • DPS / элементальный резонанс: Дилюк
  • Комбинация стихий: Мона
  • Элементальный резонанс: Сян Лин

В этом отряде тоже есть два Пиро героя, дающих бафф к силе атаки благодаря элементальному резонансу. Данная команда может также нанести огромный урон с помощью стихийных реакций, комбинируя умения.

Электро Гипостазис в Genshin Impact: Как найти и победить Элитного босса?

Для этого необходимо сначала использовать элементальные навыки Ци Ци и Моны, а затем переключиться на Дилюка, чтобы вызвать несколько реакций стихий. Вы сможете снизить защиту противника и нанести ему колоссальный урон, используя этого огненного дамагера.

Стратегия боя:

Атакуйте ядро:

Нанесение ударов, когда кубы окружают ядро, ничего вам не даст, однако кубики постепенно будут исчезать, давая вам возможность атаковать незащищенные места. Так что не тратьте свое время и не бейте по кубам.

Не давайте боссу исцеляться:

Когда шкала здоровья босса сильно уменьшится, на поле боя появятся три ядра. Если вы не уничтожите их в течение определенного времени, то противник вылечится. Эти сферы получают урон только от элементальных способностей, поэтому не пытайтесь уничтожить их обычными атаками.

Бегите при вращающихся лазерах:

В определенный момент на арене появятся несколько кубов, которые начнут вращаться и стрелять лазерными лучами. Необходимо сразу же начать бежать и проникнуть в центр круга, чтобы атаковать ядро. Однако, когда кубы прекратят крутиться, они снова соберутся в центре, нанеся вам урон, поэтому постарайтесь поскорее выбраться из центра.
Примечание: От лучей можно уклоняться, прыгая или переключаясь между персонажами, если луч попал в вас.

Отступите во время волны кубиков:

В рамках данной атаки Электро Гипостазис будет стрелять в вас волнообразными кубами фиолетового цвета. Даже не пытайтесь контратаковать босса в этот момент. Вместо этого просто бегите к краю арены и сосредоточьтесь на уклонении от всех кубов. Чем ближе вы подойдете к ним, тем труднее вам будет увернуться.

Электро Гипостазис в Genshin Impact: Как найти и победить Элитного босса?

Схлопывание – шанс атаковать:

Способность «Схлопывание» босса сначала окружит вас пурпурными колоннами, а затем, когда вы окажитесь в ловушке, нанесет вам урон молниями. Если вы избежите ее, то сможете нанести серьезный ущерб ядру. Даже если вы попадете в «клетку», то быстро уничтожьте один столб, чтобы выбраться из нее до того, как появится молния.

Не используйте Электро навыки:

Данный противник относится к Электро типу, поэтому он невосприимчив к электрическому урону. Так что можете даже не пытаться повредить его соответствующими способностями.

Все атаки Электро Гипостазиса:

Бур:

Босс принимает форму дрели и движется вперед в направлении вашего персонажа. Совершите рывок в сторону, чтобы увернуться.

Камень, ножницы, бумага:

Босс поочередно превращается в кулак, ножницы и ладонь, пытаясь каждый раз нанести урон вашему персонажу. Всех трех способностей можно избежать с помощью рывка, так что запаситесь выносливостью. Эта атака может быть прервана на полпути.

Схлопывание:

Босс попытается заманить вас в ловушку на круглой части арены, а затем использует молнии, чтобы нанести вам урон. Прежде всего, постарайтесь не попасть в клетку!

Стрельба кубами:

Босс отправит в вашу сторону 4 кубика. Совершите рывок, после того как увидите, что они начали лететь к вам.

Камень:

Босс превращается в кулак и пытается атаковать вас. Как только увидите соответствующую анимацию, сразу же убегайте.

Электро Гипостазис в Genshin Impact: Как найти и победить Элитного босса?

Лазерный круг:

Четыре квадрата начинают вращаться вокруг ядра и стреляют мощным лазером. В центре появится ядро, которое будет уязвимо для атак. Поэтому советуем вам сразу же забежать туда. Постарайтесь потом быстренько покинуть центр, чтобы не получить урон.

Электроволны:

Враг посылает фиолетовые волны, которые наносят огромный урон. Чем дальше от босса, тем легче будет уклониться. Не пытайтесь атаковать противника в этот момент.

Награды за Электро Гипостазиса:

Предметы:

  • Мора
  • Очки дружбы
  • Очки приключений х200

Материалы для возвышения персонажей:

  • Осколок аметиста Ваджрада
  • Фрагмент аметиста Ваджрада (уровень 40+)
  • Кусок аметиста Ваджрада (уровень 60+)
  • Драгоценный аметист Ваджрада (уровень 75+)
  • Призма молнии (уровень 30+)

Артефакты:

  • Изгнанник (3-4 звезды)
  • Инструктор (3-4 звезды)
  • Шаман молнии (3-4 звезды)
  • Целитель (3 звезды)
  • Конец гладиатора (4-5 звезды)
  • Странствующий ансамбль (4-5 звезды)

Надеемся, что данная информация поможет вам быстренько найти Электро Гипостазиса и победить его.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть