Genshin Impact crossplay: как играть с друзьями на ПК, PS5, PS4 и мобильных устройствах

Genshin Impact crossplay: как играть с друзьями на ПК, PS5, PS4 и мобильных устройствах


Как использовать crossply, чтобы играть в Genshin Impact с друзьями на разных платформах.

Кросс-игра Genshin Impact позволяет вам играть с друзьями на разных платформах, в кооперативном режиме с кем угодно, поделившись своим кодом UID. Это означает, что консольные игроки на PS4 или PS5 могут устраивать вечеринки и путешествовать по Тейвату со своими друзьями на ПК, iOS и Android. Все, что вам нужно сделать, это добавить своих друзей, чтобы они попали в свой список друзей Genshin Impact.

Как использовать кроссплатформенную игру Genshin Impact

Прежде чем пытаться пригласить друзей с разных платформ, вам необходимо убедиться, что вы достигли 16-го ранга, поскольку это открывает возможность совместной сетевой игры. Просто играя в игру и выполняя различные действия по всему миру, вы повысите свой рейтинг. Вам и вашим друзьям также необходимо играть на одном региональном сервере, чтобы кросс-игра Genshin Impact работала.

Как только вы и ваши друзья достигнете 16-го ранга, вам нужно будет добавить друг друга в списки друзей Genshin Impact, поделившись своим кодом UID, который можно найти в правом нижнем углу экрана. Откройте меню «Друзья», перейдите к «Добавить друга» и введите его UID-код . Теперь, когда он в вашем списке друзей, вы можете пригласить его в свою команду приключений и вместе начать исследовать Тейват. Игроки PlayStation будут иметь свои списки друзей Genshin Impact, уже заполненные их существующими друзьями PlayStation, но, очевидно, они все еще могут добавлять друзей, играющих на ПК или мобильных устройствах, используя свои коды UID.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть