Страдания после бури в Genshin Impact: Где найти плакаты и доски объявлений?

Страдания после бури в Genshin Impact: Где найти плакаты и доски объявлений?


В Genshin Impact Страдания после бури является побочным квестом, в рамках которого вам необходимо будет найти плакаты и доски объявлений в Мондштадте. На первый взгляд в этом нет ничего сложного, однако предметы никак не отмечены на карте. Если у вас возникли сложности с их нахождением, то изучите наше руководство.

Расположение плакатов и досок объявлений в Мондштадте:

Соответствующее задание выдает Арамис, после того как вы достигните 30-го ранга приключений. Заранее отметим, что все необходимые вам плакаты и доски объявлений находятся наверху, то есть на крышах зданий или городских стенах. По этой причине рекомендуем вам телепортироваться к башне, расположенной в юго-западному уголке поселения, а потом прыгнуть с нее и начать парить возле домов.

Страдания после бури в Genshin Impact: Где найти плакаты и доски объявлений?

Подобный подход избавит вас от необходимости карабкаться на каждое здание и ждать восстановления выносливости. На карте выше, кстати, указаны координаты каждого нужного вам предмета. Ниже же мы распишем их точное расположение и покажем эти места на скриншотах:

  1. Ищите на верхушке сооружения, стоящего неподалеку от гильдии искателей приключений.
  2. Ищите на верхушке сооружения, стоящего неподалеку от кузнеца.
  3. Ищите на верхушке городской стены.
  4. Ищите на верхушке сооружения, стоящего неподалеку от трактира.
Страдания после бури в Genshin Impact: Где найти плакаты и доски объявлений?Страдания после бури в Genshin Impact: Где найти плакаты и доски объявлений?Страдания после бури в Genshin Impact: Где найти плакаты и доски объявлений?Страдания после бури в Genshin Impact: Где найти плакаты и доски объявлений?

Добравшись до нужных мест, вы увидите стопки листов или упавшие доски. Взаимодействуйте с данными предметами, чтобы продвинуться по заданию. Когда найдете все 4 вещички, возвратитесь к квестодателю для завершения миссии и получения своей награды.

В качестве вознаграждения вы получите 100 очков приключений, 20 000 мора, 3 копченых цыпленка, 6 остроумий героя и 20 ежевик. Не очень много, однако, не следует забывать, что с этим гайдом вы сможете выполнить задание за 5-10 минут.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть