Genshin Impact: как открыть дворец в домене Пул

Genshin Impact: как открыть дворец в домене Пул


Сложнее всего не попасть в домен, а разблокировать его. В отличие от других Дворцов Доменов, здесь вам придется решить несколько головоломок, которые откроют вам доступ во Дворец. Головоломки легко решить, и их можно решить за несколько минут. Однако вам нужно будет увеличить темп на несколько шагов по пути

В поисках дворца в бассейне

Genshin Impact: как открыть дворец в домене Пул

Дворец в бассейне был недавно добавлен на острове Ватацуми в регионе Инадзума. На острове вам нужно добраться до пруда Суйгецу в нижней левой части острова. Однако имейте в виду, что вам нужно быть во второй главе сюжетной линии Archon Quest, чтобы получить доступ к Инадзуме и отправиться на Остров.

Решение головоломки

Genshin Impact: как открыть дворец в домене Пул

После того, как вы вызовете Electrogranum, вы должны обойти бассейн с водой, используя электрический заряд, чтобы все стрелки были обращены к воде. Вы будете переходить от одной стрелы к другой, пока будете заряжены Электрогранумом.

Наличие здесь Бейдо может быть полезно, поскольку ее навык элементалей позволяет вам заряжать себя электроэнергией таким же образом.

Genshin Impact: как открыть дворец в домене ПулПосле того, как все стрелки будут направлены в воду, вам нужно будет зажечь все столбы . Для этого можно использовать любого электро-персонажа . Так что зажгите все столбы, чтобы начать кат-сцену, которая покажет, что уровень воды в бассейне снижается. После того, как кат-сцена закончится, вам нужно будет спуститься в дыру.Genshin Impact: как открыть дворец в домене ПулКак только вы попадете в воду, вам нужно идти прямо, пока не дойдете до ветки дерева. Поднимитесь на верхний этаж, где вы можете встать. Осмотрите комнату и найдите три переключателя в противоположных углах. Активируйте эти три переключателя, взбираясь по стенам.Genshin Impact: как открыть дворец в домене ПулЗаперли ворота теперь откроется , позволяя вам идти вперед. Разберитесь с врагами здесь и продолжайте. Не спускайтесь по лестнице ; вместо этого посмотрите вверх, чтобы найти место, на которое можно подняться. Активируйте рычаг и подпрыгните, чтобы встать на пол. Теперь вы должны увидеть перед собой квадратный переключатель.Genshin Impact: как открыть дворец в домене ПулАктивируйте этот переключатель, который запустит еще одну кат-сцену. Теперь уровень воды будет снижаться еще больше, показывая вам вход во дворец в этой области. После заставки потяните за рычаг возле ворот перед собой и идите вперед, и вы вернетесь в то место, откуда вы начали.

Вам нужно снова спуститься в отверстие с водой, пока не достигнете земли.Genshin Impact: как открыть дворец в домене Пул

Достигнув дна, вы, наконец, можете взаимодействовать с воротами, чтобы исследовать Дворец.

ДРУГИЕ ГАЙДЫ GENSHIN IMPACT


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть