Замерзший бассейн в Genshin Impact: Как пройти головоломку?

Замерзший бассейн в Genshin Impact: Как пройти головоломку?


Ну что ж, сегодня мы с Вами продолжаем исследовать Драконий хребет, и находить новые интересные локации, загадки, сокровища и боссов! В данном гайде речь пойдет о замерзшем бассейне, где Вам предстоит разгадать головоломку со светлячками и статуями, сразить босса-робота, и получить заслуженную, и нужно сказать весьма приятную, награду. Здесь Вас ожидают один драгоценный, а также два богатых сундука, и множество лута: 61650 моры, сорок камней истока, багровый агат, часы искателя приключений, опыт героя х5, 8 кусков волшебной руды усиления, серебряный лотос целителя и вторая часть древнего дневника исследователя! Ну что, заинтересованы? Тогда запасайтесь томатным рагу, чтобы лютый мороз не доставил Вам проблем, и вперед. Итак, приступим:

Как пройти головоломку в замерзшем бассейне:
Замерзший бассейн в Genshin Impact: Как пройти головоломку?

Для начала, Вам предстоит отыскать это место, и его точное местоположение Вы можете увидеть на скриншоте выше. По сути, бассейн находится неподалеку от Пещеры Звездного Сияния, да и на карте отлично видно это место. А когда доберетесь до нужного места - спускайтесь вниз при помощи планера. Там Вы обнаружите двух светлячков, и четыре статуи с огнем, которые как раз таки и активируются при помощи светляков. Но чтобы это сделать, Вам придется активировать первого светляка, а затем быстро добраться до второго и активировать его до того, как первый закончит круг. Если Вы все сделаете правильно - статуи активируются и лед будет уничтожен!
Замерзший бассейн в Genshin Impact: Как пройти головоломку?
Когда Вы спуститесь ниже, воспользовавшись открывшимся проходом, Вы обнаружите подобную головоломку, но уже немного сложнее. Тут Вас будут поджидать уже шесть статуй, и три светляка, но сам принцип, по сути, тот же: сначала активируйте первого светляка, что находится справа, а затем второго, и третьего. Но чтобы все получилось, нужно выжидать интервал примерно в две статуи, то есть, перед тем, как активировать следующего светлячка - дождитесь, пока предыдущий активирует две статуи. Сделав это, Вы активируете робота-босса, которого Вам теперь предстоит одолеть, но как Вы помните - награда того стоит!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Замерзший бассейн в Genshin Impact: Как пройти головоломку?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Genshin Impact!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть