Сосновые шишки в Genshin Impact: Как их найти?

Сосновые шишки в Genshin Impact: Как их найти?


В последнем внутриигровом событии Genshin Impact под названием «Изумительные изделия» пользователям предлагалось отыскать различные предметы в открытом мире. Такими предметами были и «сосновые шишки». Как ни странно, некоторые пользователи испытывали трудности в их поиске. В этом руководстве мы расскажем, где растут и как быстро собрать необходимое количество сосновых шишек в Genshin Impact.

Как собрать много шишек:

Кухонный ингредиент «сосновую шишку» можно отыскать на всей территории Тейвата, но больше всего лута вы найдете в местности, где расположены хвойные леса. В окрестностях Мондштадта таким регионом по праву является локация «Горы Буревестника». Используйте быстрое перемещение в этот сектор и поищите сосновые шишки под хвойными деревьями.

Сосновые шишки в Genshin Impact: Как их найти?

Если вы осмотрели весь регион «Горы Буревестника» но не нашли нужное количество шишек, то отправляйтесь ниже через «Шепчущий лес», к локации «Долина ветров». На протяжении всего пути вы будете встречать множество хвойных деревьев, и, как следствие, сможете собрать достаточно сосновых шишек.

Сосновые шишки в Genshin Impact: Как их найти?

Еще один неплохой регион для сбора шишек является «Мыс Веры». Он находится на северо-востоке от Мондштадта, сразу за ущельем Дадаупа. Уже от точки быстрого перемещения на возвышенности вы можете наблюдать большое количество хвойных деревьев.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть