Звездное серебро в Genshin Impact: Где его найти?

Звездное серебро в Genshin Impact: Где его найти?


В Genshin Impact звездное серебро является новым ресурсом, добавленным в игру вместе с обновлением 1.2. Его можно найти только в регионе Драконий хребет. Он необходим для крафта нового двуручного меча и копья. В этом руководстве мы расскажем вам, где его можно найти.

Расположение звездного серебра:

Звездное серебро в Genshin Impact: Где его найти?

На карте выше показаны все места, где вы можете отыскать новую руду. Внешне она выглядит как кусок темно-синего кристалла, торчащего из земли. Напомним, что для добычи подобных материалов их необходимо сначала разрушить. Легче всего это сделать персонажам с двуручным мечом.

Примечание: Увидеть места, где спрятана руда звездного серебра, можно также на интерактивной карте игрового мира.

Звездное серебро в Genshin Impact: Где его найти?

Отметим, что если вы собрали все звездное серебро, имеющееся на карте, но вам все равно не хватило материалов для крафта оружия, то не беспокойтесь об этом. Дело в том, что через несколько дней эта руда респавнится, и вы сможете снова собрать ее.

Для чего нужна руда звездного серебра:

Копье Драконьего хребта:

Речь идет о 4-звездочном древковом оружии с неплохими параметрами. Чтобы создать его, вам сначала нужно будет выполнить мировой квест под названием «Клык разложения». Так вы получите чертеж копья.

Звездное серебро в Genshin Impact: Где его найти?

Затем соберите 50 единиц звездного серебра. Отметим, что данное оружие при попадании по врагам заряженного или обычного удара создает ледяной кристалл, падающий на противника и наносящий урон по площади. Если на врагах наложен эффект Крио, то они получают дополнительные повреждения.

Заснеженное звездное серебро:

Это двуручный 4-звездочный меч, который можно будет скрафтить только после нахождения 8 каменных плит с древней надписью, которые разбросаны по всем уголкам Драконьего хребта. Тем самым вы получите чертеж меча. Далее просто соберите необходимые материалы, включая 50 единиц звездного серебра.

Звездное серебро в Genshin Impact: Где его найти?

Добавим, что данное оружие при попадании по врагам заряженного или обычного удара создает ледяной кристалл, падающий на противника и наносящий урон по площади. Если на врагах наложен эффект Крио, то они получают дополнительные повреждения.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть