Нефритовый дворец в Genshin Impact: Как в него попасть?

Нефритовый дворец в Genshin Impact: Как в него попасть?


Доброго времени суток, Дорогие Читатели! Соскучились ли Вы по гайдам по игре Genshin Impact? Если Ваш ответ - да, мы рады сообщить Вам, что в нашем сегодняшнем гайде, мы расскажем Вам о сюжетном задании, которое отправит Вас в летающий нефритовый дворец. А также расскажем Вам о секретах, что таятся внутри него, но обо всем по порядку! Сам квест будет доступен в третьей главе первого акта, и выдаст Вам его посланница Нин Гуан по имени Ган Юй. Она пригласит Вас посетить Нефритовый Дворец, однако не расскажет, как до него добраться, а мы - расскажем. Итак, приступим:

Как попасть в Нефритовый Дворец:
Нефритовый дворец в Genshin Impact: Как в него попасть?

В Ваших поисках, Вам будет помогать Паймон, однако она и сама не знает, как добраться до летающего дворца. А по сему, Вам предстоит отправится на гору Тянхэн, откуда открывается восхитительный вид на дворец. Здесь Вам следует внимательно осмотреться и найти механизм в виде клевера, а чтобы его активировать - Вам необходимо использовать магию Анемо! Появится мощный воздушный поток, и Вам теперь нужно взлететь с его помощью, пролетая сквозь кольца, чтобы получить необходимое усиление. Именно таким способом, Вы сможете долететь до парящего острова, однако уже на острове станет ясно, что только своими силами Вам тут не справится. Вам нужна балиста Гуй Чжун, и для этого, Вам предстоит спуститься с острова. По пути к Гуй Чжун Вас остановит отряд Миллелитов, чтобы арестовать, и Вам необходимо будет защищаться от трех волн нападений. Но, когда Вы одолеете своих противников, тут же появится Кэ Цин, и расскажет Вам истинную причину, по которой Вас пригласили в парящий дворец, а также объяснит, что добрать до Нефритового дворца можно, используя проводника, которого Вы отыщете в павильоне Лунного моря.
Нефритовый дворец в Genshin Impact: Как в него попасть?
И хоть, после этого разговора, Ваше задание будет выполнено, Вы ведь еще не побывали во дворце, не так ли. А значит, мы продолжаем наш путь. Тут начнется цепочка мини квестов, с которыми Вы легко справитесь следуя указаниям под мини картой. Паймон захочет подготовить подарок для Нин Гуан, и для этого Вы должны будете собрать все необходимые предметы. Затем Вам нужна будет подарочная коробочка, но чтобы ее раздобыть - придется спасти одного человека из клетки, и в награду у Вас появится возможность отправится в ювелирный дом Мин Син, Где Вы и получите все необходимое. Ну а теперь, когда все готово, отправляйтесь к проводнику, по имени Бу Юнь, следуя указаниям под мини картой. Когда Вы встретитесь, Паймон произнесет пароль, и Вы окажитесь в Нефритовом Дворце!
Нефритовый дворец в Genshin Impact: Как в него попасть?
Там Вас встретит сама Нин Гуан, она расскажет Вам о войне Архонтов, и об этом дворце, а затем пригласит Вас войти. И теперь, Вы наконец можете полноценно осмотреться, и изучить местные секреты! Мы рекомендуем Вам очень внимательно читать здешнюю "литературу", ведь здесь Вы сможете узнать крайне интересную информацию. Мы не хотим Вам спойлерить, а по сему просто рекомендуем Вам все тщательно изучить, и внимательно читать внутриигровые книги и записки, их тут не много, но оно того стоит.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Нефритовый дворец в Genshin Impact: Как в него попасть?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Genshin Impact!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть