Руководство по расположению сигил Genshin Impact Key. Где и как найти все сигилы в Энканомии

Руководство по расположению сигил Genshin Impact Key. Где и как найти все сигилы в Энканомии


Как найти и использовать ключевые знаки в Genshin Impact

Символ ударного ключа Genshin

Ключевые знаки очень похожи на локации Genshin Impact Anemoculus , Geoculus и Genshin Impact Electroculus . Однако вместо того, чтобы предлагать их Статуе Семи, вы можете использовать Символы Ключа, чтобы разблокировать «Печати»; рунические знаки, найденные на каменных стенах вокруг Энканомии. Обычно это приводит к появлению сундука с сокровищами, но он также понадобится вам для выполнения определенных локальных заданий, таких как «Памятник Гипериона».

Существует пять различных типов печатей и ключевых знаков. Вы можете использовать только сигил ключа с той же маркировкой, что и печать, чтобы разблокировать его. Если вы будете следовать приведенному ниже руководству по местонахождению Key Sigil, вы сможете легко получить их все, не беспокоясь об их типе.

Расположение ключей Genshin Impact Key Sigil на севере Энканомии

Символ ударного ключа Genshin

Вы столкнетесь с Локусом Ячиматахико и Локусом Ячиматахиме во время выполнения задания «Секретный мир Эреба». Это откроет «порталы бассейнов» в The Narrows и Evernight Temple. Просто прыгайте через них, чтобы добраться до северных островов Энканомия (вы уже можете сделать это до завершения полной квестовой цепочки).

Чтобы добраться до ключевых печатей в центре этой области, идите к Дайничи Микоши и скользите к меньшему острову на севере, где вам нужно использовать Фазовые врата (синий кружок на карте). Это приведет вас в исследовательскую лабораторию Vishap, где находятся Key Sigils.

  1. Печать находится на вершине руин в южной части острова.
  2. Скользите по северо-восточной стороне острова, вы увидите вход в пещеру с Ключевой печатью внутри.
  3. Прибыв в исследовательскую лабораторию Вишапа, следуйте по пути, пока не дойдете до каменной площади. Печать ключа находится внутри клетки слева от вас. Зажгите механизм Cryo, Electro и Hydro, чтобы открыть его (это породит несколько врагов).
  4. Бегите на северо-восток, вы увидите небольшой остров со сломанным каменным мостом (легко добраться). Печать ключа находится на дереве, на виду.
  5. Достигнув этой области, сначала используйте фазовые врата. Затем скользите вниз к маленькому острову на западе, где вы найдете знак ключа под большим стволом дерева.
  6. Внутри старой каменной башни, самой высокой части острова.

Ключевые локации Sigil в The Narrows

Символ ударного ключа Genshin

  1. Над каменными развалинами.
  2. Спрыгните со скалы. Он окружен Хиличурлами.
  3. На вершине больших каменных руин.
  4. Если вы скользите на юг от путевой точки телепорта, вы увидите ее на каменных руинах под собой.
  5. Плавающий в каменной арке.
  6. Пройдите внутрь пещер, а затем на самый низкий гребень. Ударьте по механизму, чтобы найти Сигил Ключа за каменной стеной.
  7. Если вы пойдете на запад от бассейна (травяной участок), вы увидите большой камень с небольшим отверстием. Сигила Ключа плавает внутри.
  8. На вершине дерева.
  9. Внутри библиотеки, верхняя часть слева. В том же месте есть еще один знак ключа, но сначала вам нужно будет выполнить локальное задание «Коллекция драконов и змей». Это откроет портал на другой стороне библиотеки; пройдите через него, затем возьмите Key Sigil no. 2 в этом месте.
  10. Вы можете получить доступ к руинам, переключившись на Вечную ночь (механизм переключения находится прямо перед дверным проемом). Просто следуйте по коридору, пока не увидите статую змеи. В потолке есть щель; пролезьте через него, и вы найдете Сигил Ключа.
  11. На вершине дерева.
  12. Вершина большого каменного столба.
  13. Поверх руин, нижний гребень.
  14. На вершине утеса, к северо-востоку от бассейна.

Ключевые локации Sigil в Дайничи Микоши

Символ ударного ключа Genshin

  1. Он на каменном столбе. Не используйте путевую точку телепорта в том же месте на карте (вы должны быть выше). Вместо этого используйте Телепорт в центре Дайнити Микоши, затем скользите туда.
  2. На коротком каменном столбе.
  3. Внутри проема в большой каменной стене.
  4. Плывите на запад от центра Дайнити Микоши, затем совершите глубокую атаку на расшатанные камни под вами. Печать ключа находится рядом с вами под землей.
  5. Если вы посмотрите на север от ближайшей путевой точки телепорта, вы увидите отверстие в стене перед собой. Войдите внутрь, затем поверните налево.
  6. На вершине массивного каменного столба.
  7. В проеме в большой каменной стене.
  8. На каменном столбе.
  9. Парит над путевой точкой телепорта.
  10. Вы можете просто скользить к крошечному острову, начиная с местоположения ближайшей точки телепорта. Это совсем не далеко, но намного ниже вас.

Ключевые локации сигил в Evernight Temple

Символ ударного ключа Genshin

  1. До этого места с ключевой печатью можно добраться, только решив загадку лабиринта. Во-первых, убедитесь, что вы включили Evernight. Затем войдите в лабиринт сбоку (не пытайтесь лететь прямо к середине) и включите гидромеханизмы. Вы можете войти в область пещеры через середину, где вы найдете Печать Ключа.
  2. Он находится в каменных руинах, чуть ниже путевой точки телепорта. Если голубоватое свечение мешает вам войти, вам нужно использовать ближайший переключатель (в нескольких шагах к северу) и установить его на «Белая ночь».
  3. Он находится чуть ниже между двумя скалами, к северу от бассейна.
  4. На вершине каменной башни.
  5. Идите на самый нижний уровень острова. Под каменными стволами деревьев ведет тропинка. Сигила Ключа плавает там.
  6. Спуститесь с края утеса (между высоким утесом и локацией Key Sigil 7). Там есть нижняя область, где вы найдете Key Sigil.
  7. Самая высокая часть острова, под стволом дерева. Рядом с ним Электромаг.
  8. Сразу за краем обрыва, между остатками каменного здания (спрыгните или соскользните вниз).
  9. Эта локация Key Sigil находится в самом низу острова. Начиная с путевой точки телепорта, спрыгивайте со скал на северо-запад, затем подождите, пока не увидите отверстие.
  10. Здесь вы увидите низкую открытую площадку. Символ ключа находится посередине, его довольно легко заметить.
  11. На вершине каменных руин, к югу от путевой точки телепорта.
  12. На вершине каменного столба.

Ключевые локации сигил в Змеином Сердце

Символ ударного ключа Genshin

  1. Скользите вниз, чтобы добраться до нижней части острова. Вы увидите Сигил Ключа на вершине дерева.
  2. Рядом с каменной лестницей, между двумя небольшими водопадами.
  3. Эта локация Key Sigil находится внутри большой пещеры. Чтобы добраться до него, вы должны спуститься в нижнюю часть острова (начиная с путевой точки телепорта, спрыгните на северо-запад). Внутри пещеры есть путь, а вход находится в том же месте, что и путевая точка телепорта, только под землей. Оказавшись внутри, поверните направо и пролезайте через дыру в стене. Символ ключа находится ниже, немного левее.
  4. На дереве.
  5. Вы должны скользить вниз. Со скалы свисают каменные руины; Печать Ключа находится на нижнем.
  6. Сигил Ключа парит над бассейном.
  7. Скользите вниз к нижней скале. Символ ключа находится рядом с деревом.
  8. Парит в проеме под массивной каменной колонной.
  9. Скользите вниз от путевой точки телепорта. Печать плавает между руинами, возле дыры в земле.
  10. На вершине столба.
  11. Он парит в воздухе рядом с самой широкой частью водопада. Вы не можете добраться до него с каменного моста, поэтому начните с путевой точки телепорта дальше на запад и скользите вниз.
  12. На вершине гигантского каменного столба.

Ключевые локации Sigil на юге Энканомии

Символ ударного ключа Genshin

Как и в локациях Локуса на севере, вы доберетесь до Локуса Кунадо во время Тайны Эреба (портал бассейна в Сердце Змеи). До маленьких островов слева можно просто добраться, пролетев с юга от Змеиного Сердца.

  1. Подойдите к краю острова; Сигила Ключа находится на чуть более низком гребне.
  2. Печать ключа находится на вершине небольшого камня на маленьком острове. Вы можете легко добраться до него, используя планер.
  3. На вершине столба. Доберитесь до этого меньшего острова на планере.
  4. Идите на большую площадь со статуями, затем поднимитесь по лестнице слева. Поднимитесь по стене справа, чтобы найти ключ.

И это все локации Key Sigil в Genshin Impact! Теперь вы можете разблокировать все печати в Энканомии.

ДРУГИЕ ГАЙДЫ GENSHIN IMPACT


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть