Genshin Impact: Зачем нужны созвездия?

Genshin Impact: Зачем нужны созвездия?


Genshin Impact может похвастаться надежной системой статистики персонажей. Как и в традиционной ролевой игре, персонажи Genshin могут повышать уровень и улучшать свое оружие. Но персонажи также могут получать баффы от Артефактов, Талантов и Созвездий.

Основы

У каждого персонажа есть свое Созвездие. Это можно найти в меню на экране персонажа. Каждое созвездие состоит из 6 звезд, и каждая звезда каким-то образом усиливает характер.

Поскольку все созвездия имеют 6 звезд, игроки стали называть их от C1 до C6. Итак, если кто-то говорит, что у него есть C2 Diona, это означает, что он завершил 2 из 6 звезд в созвездии Дионы.

Что делают созвездия

Чем больше Созвездий у персонажа, тем они сильнее. Как правило, C1 и C6 добавляют какую-то особенность, специфичную для персонажа, в то время как от C2 до C5 обычно добавляют еще один уровень к элементальному навыку персонажа или стихийному взрыву или усиливают какой-либо тип атаки. Бафф также может применяться к навыкам стихий или взрывам.

Созвездия могут сильно изменить ваш игровой процесс и то, как вы используете персонажа в команде. Ноэль — лучший пример того, как персонаж превращается из обычного в удивительного после завершения своего Созвездия. Он становится танком, способным генерировать щиты и лечить команду.

С другой стороны, вам, вероятно, следует прочитать описания Созвездий, прежде чем активировать их. Самая печально известная способность C6 принадлежит Беннету. Последнее Созвездие Беннета превращает все элементы Меча, Древкового оружия и Клеймора в Поджигателя, который может уничтожить любую команду, зависящую от Мастерства Элементов и Реакций. Только самые смелые игроки активируют Запретное созвездие…

ДРУГИЕ ГАЙДЫ GENSHIN IMPACT


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть