«Изумительные изделия» в Genshin Impact: Все, что нужно знать!

«Изумительные изделия» в Genshin Impact: Все, что нужно знать!


В этом руководстве вы узнаете все о внутриигровом событии «Изумительные изделия» в Genshin Impact: как начать событие, где найти квестового персонажа по имени Ли Бэнь, и какие призы можно получить за выполнение заданий.

Событие «Изумительные изделия» доступно всем игрокам прямо сейчас. Чтобы отследить прогресс выполнения квестов события, достаточно просто открыть раздел «Событие» в меню Паймон.

Где найти Ли Бэнь:

Чтобы активировать квест, сперва вам необходимо отыскать персонажа по имени Ли Бэнь. Каждый день этот странник перемещается по миру Genshin Impact. Вы можете воспользоваться подсказкой, чтобы примерно отследить его местоположение.

«Изумительные изделия» в Genshin Impact: Все, что нужно знать!
Чтобы открыть подсказку, потяните надпись «Подсказка» влево

Вы также могли найти Ли Бэнь в следующих местах:

  • Центральная площадь Монштадта;
  • Деревня Спрингвейл на юге от Монштадта (слева от ветряной мельницы);
  • Перед главным входом на винокурню «Рассвет».

После разговора с Ли Бэнь вам нужно будет принести немного простых предметов в обмен на «коробку с чудесами». Это могут быть обычные шишки, ягоды, яблоки и другие предметы, которые вы можете отыскать в открытом мире Genshin Impact.

Награды за выполнение задания:

Как только вы принесете Ли Бэнь нужные предметы, то сможете открыть одну из семи коробок с чудесами. На данный момент известно, что в таких коробках находятся всегда одинаковые награды:

  • Опыт героя;
  • Камень истока (30);
  • Мора (20000 — 40000).

«Изумительные изделия» в Genshin Impact: Все, что нужно знать!

Если вы выполните ежедневное задание, но по каким-либо причинам не откроете коробку с чудесами сегодня, вы сможете сделать это в любой другой день до конца ивента.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "«Изумительные изделия» в Genshin Impact: Все, что нужно знать!". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Genshin Impact!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть