Репутация в Genshin Impact: Как узнать и повысить свою репутацию?

Репутация в Genshin Impact: Как узнать и повысить свою репутацию?


Это может показаться удивительным, но Genshin Impact по-прежнему продолжает удерживать огромное множество игроков в своем виртуальном мире. И разработчики, в свою очередь, стараются и сами поддерживать интерес игроков к своей игре различными способами: проводя ивенты, обновляя игру, и добавляя в нее новые механики и функции. Не так давно, в игру была добавлена система репутации, которая рассчитывается отдельно для каждой области. Повышая свою репутацию в разных регионах, Вы открываете для себя доступ к весьма притягательным наградам, например, Вы можете заполучить камни эха, густую смолу, новые планеры, бутылку ловца ветра, и огромное множество других полезностей. Но как это сделать? Как повысить свою репутацию, или хотя бы проверить какая репутация у Вас сейчас? Об этом, и не только мы расскажем Вам ниже, просто прочитайте наш гайд до конца! Итак, приступим:

Репутация в Ли Юэ:
Репутация в Genshin Impact: Как узнать и повысить свою репутацию?

Прежде всего, чтобы открыть систему репутации, Вам необходимо достигнуть 25-го ранга приключения, но и это еще не все. Чтобы открыть систему репутации в регионе Ли Юэ, Вам потребуется выполнить квест "Прощайте, Древний Лорд". Когда Вы разберетесь с этой задачей, Вам необходимо будет найти Сяо Юй - молодую девушку в платье, она находиться неподалеку от больших ворот, рядом с доской объявлений. Сяо Юй - секретарь департамента по делам граждан в Ли Юэ. Именно она сможет показать Вам уровень Вашей репутации в данном регионе, а также в разговоре с ней, Вы сможете увидеть сколько очков Вам еще потребуется для перехода на новый уровень репутации.

Репутация в Мондштадте:
Репутация в Genshin Impact: Как узнать и повысить свою репутацию?

Чтобы открыть систему репутации в городе Мондштадт, Вам потребуется также достичь нужного ранга приключения, и выполнить квест "Чужеземец, поймавший ветер". После этого, найдите рыцаря Герту, она является координатором Ордо Фавониуса. Вы найдете ее севернее большого фонтана, прямо у подножия каменных ступеней, Вы легко ее найдете, ведь у нее над головой будет синий восклицательный знак. И точно также, как и с Сяо Юй, у Герты Вы сможете проверить состояние своей репутации в городе, и посмотреть необходимое количество очков для перехода на новый уровень репутации.

Как повышать репутацию:
Репутация в Genshin Impact: Как узнать и повысить свою репутацию?

Повысить свою репутацию в регионах можно различными способами, для этих целей Вы можете выполнять заказы на монстров, но помните, что за неделю Вы можете выполнить не больше трех таких заказов, заказы обновляются каждую неделю по понедельникам. Можете просто исследовать мир, открывая новые точки интереса, точки быстрых путешествий, вскрывая сундуки, и выполняя подобные действия в регионе. Можете помогать местным жителям, выполняя их просьбы, здесь система такая же, как и с заказами на монстров. Либо же, Вы можете участвовать в мировых событиях, что привязаны к определенным регионам. Выполняя все эти действия, Вы будете улучшать свою репутацию в регионе, и получать за это приятные награды!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Репутация в Genshin Impact: Как узнать и повысить свою репутацию?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Genshin Impact!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть