Стеклянные колокольчики в Genshin Impact: Где их искать?

Стеклянные колокольчики в Genshin Impact: Где их искать?


Мы уже как-то рассказывали Вам о местных диковинках Ли Юэ, одними из которых, как раз и являются стеклянные колокольчики, однако в связи с популярностью запроса и сложностями в добыче данных цветов, мы решили сделать отдельную статью, посвященную поиску и сбору стеклянных колокольчиков. Как Вы наверняка знаете, в Genshin Impact есть особая система прокачки, которая называется возвышение, и наши цветы как раз и нужны для возвышения некоторых персонажей, таких как Ци Ци и Синь Янь! А помимо этого, они также являются обязательными ингредиентами для приготовления некоторых блюд, о которых мы расскажем ниже. Итак, приступим:

Как собрать стеклянные колокольчики:

Как мы и упоминали выше, в Genshin Impact нестандартная система прокачки, и как только один из Ваших персонажей достигнет двадцатого уровня, его система прогрессии остановится до тех пор, пока не будет произведена процедура возвышения. А для этого, разумеется, нужны различные ресурсы разной редкости, и стеклянные колокольчики как раз и являются одним из таких ресурсов. Более того, как мы и говорили до этого, они также используются в кулинарии, а именно, в приготовлении Черного окуня, и Фирменной отварной рыбы! Искать эти прекрасные цветы необходимо в регионе Ли Юэ, так как они являются местной диковинкой, и лучше всего делать это в горной местности. Можете поискать колокольчики возле Каменного леса Хуагуан, или подле деревни Мин Юнь. Или же просто посмотрите на скриншот ниже, чтобы увидеть точное местоположение стеклянных колокольчиков на карте!
Стеклянные колокольчики в Genshin Impact: Где их искать?
Также, Вам следует знать, что для Genshin Impact уже давно создана интерактивная карта, где Вы можете посмотреть расположение любых интересующих Вас ресурсов, и этих цветов в том числе. Так что, не примените воспользоваться интерактивной картой, если в ней возникнет нужда!

И помните, что все подобные ресурсы восстанавливаются один раз в двое суток реального времени, а значит, если Вы соберете все доступные цветочки, Вам необходимо будет подождать 48 часов, чтобы иметь возможность собрать урожай вновь!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Стеклянные колокольчики в Genshin Impact: Где их искать?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Genshin Impact!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть