Анемо Архонт и Мондштадт в Genshin Impact: Как пройти квест?

Анемо Архонт и Мондштадт в Genshin Impact: Как пройти квест?


Вам наверняка известно, что в игре Genshin Impact есть множество мировых квестов, выполнение которых потребует от Вас определенных условий. Однако у многих игроков возникают сложности с соблюдением данных условий, так как игра не всегда четко их формулирует. И в сегодняшнем гайде, речь пойдет о мировом квесте "Анемо Архонт и Мондштадт", мы расскажем Вам, что необходимо сделать, чтобы начать данный квест, и как его в итоге пройти! Итак, приступим:

Как начать мировой квест:
Анемо Архонт и Мондштадт в Genshin Impact: Как пройти квест?

Прежде всего, чтобы получить возможность начать данное событие, Вам понадобится полностью пройти сюжетную линию Венти, а также достичь тридцать шестого ранга приключения. И на деле, это также не просто, как и звучит, но все в Ваших руках! Когда данные условия будут выполнены отправляйтесь в славный город Мондштадт. Там Вам нужно отыскать монахиню по имени Грейс, Вы найдете ее неподалеку от собора, прямо под основанием огромной статуи. Но знайте, что она находится там только при свете дня, так что идти туда ночью не имеет смысла. Поговорив с ней, Вы начнете квест "Анемо Архонт и Мондштадт".

Как пройти мировой квест:
Анемо Архонт и Мондштадт в Genshin Impact: Как пройти квест?

Для прохождения данного квеста Вам понадобятся семена одуванчиков, это одна из местных диковинок в Мондштадте, и о том, как их добыть, мы рассказывали в отдельном гайде: "Местные диковины Мондштадта в Genshin Impact: Где их искать?". Когда семена будут у Вас - возвращайтесь к монахине, и вновь поговорите с ней. Теперь, пришло время забраться повыше: Вам нужно залезть на эту самую статую, прямо на ее ладони, и оттуда развеять добытые ранее семена. А если задержитесь на этой статуе, и посидите подольше на ладонях - получите еще и достижение! Чтобы завершить квест, и получить заслуженную награду, просто спускайтесь вниз, и вновь поговорите с Грейс.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Анемо Архонт и Мондштадт в Genshin Impact: Как пройти квест?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Genshin Impact!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть