Заказы на чудовищ в Genshin Impact: Как выполнять заказы на монстров?

Заказы на чудовищ в Genshin Impact: Как выполнять заказы на монстров?


Не так давно, мы уже рассказывали Вам о новшестве в Genshin Impact в виде системы репутации, и слегка затронули тему с заказами на монстров, а сейчас мы более подробно разберем данную активность. Данные заказы, по сути, являются частью системы репутации, ведь главная цель в выполнении подобных контрактов - улучшение Вашей репутации в регионе. Но геймплейно тут все не так просто, и охота на чудовищ в этой игре является полноценной и интересной активностью. Хотите почувствовать себя ведьмаком в мире Геншин? Тогда прочитайте гайд до конца, а мы приступаем!

Заказы на чудовищ:
Заказы на чудовищ в Genshin Impact: Как выполнять заказы на монстров?

Берутся заказы в двух городах: в Мондшдатде их выдает рыцарь Герта, а в Ли Юэ секретарь департамента по делам граждан - Сяо Юй. Контракты обновляются каждую неделю в понедельник, всего за неделю Вы можете выполнить только три заказа. Вам на выбор дается три контракта на 60, 80 и 100 репутации, но если пожелаете - Вы можете все три раза брать самые сложные контракты, что в итоге принесет Вас наибольшее количество очков репутации. Но и противники в этом случае будут крайне сильны, так что выбирайте с умом!

Выслеживание монстра:
Заказы на чудовищ в Genshin Impact: Как выполнять заказы на монстров?

Теперь, когда Вы взяли заказ, Вам необходимо выследить свою цель, для этого откройте карту, и следуйте в область, выделенную желтым кругом. Добравшись до нужного места, Вы обнаружите таймер, который обычно отсчитывает 10 минут, именно за это время, Вам необходимо отыскать все подсказки и победить чудовище.
Заказы на чудовищ в Genshin Impact: Как выполнять заказы на монстров?

«Чувство стихий» поможет Вам выследить цель, и направит Вас к подсказкам. Подсказками являются цветы, грибы, и различные растения, Вам же необходимо провзаимодействовать с тремя такими подсказками.

Убийство чудовища:

Когда все три подсказки будут найдены, вновь прибегните к Чувству стихий, чтобы выяснить точное местоположение Вашей цели. Помните, чем сложнее Вы взяли контракт - тем сильнее окажется Ваш противник, так что будьте осторожны. А победив врага - отправляйтесь к заказчику, и получите заслуженную награду и репутацию. А если же Вы хотите продолжить свою карьеру ведьмака, можете тут же взять новый контракт, и отправится выслеживать очередное чудище!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Заказы на чудовищ в Genshin Impact: Как выполнять заказы на монстров?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Genshin Impact!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть