Воля камня в Genshin Impact: Как отыскать малышку Лю?

Воля камня в Genshin Impact: Как отыскать малышку Лю?


Это весьма удивительно, для подобной игры, особенно учитывая современные игровые тенденции, однако в Genshin Impact довольно неплохое разнообразие недурственных квестов. Их, конечно, точно не назвать шедевральными, однако нередко встречаются интересные и неповторяющиеся миссии, что не может не радовать! И сегодня, мы расскажем Вам, как пройти квест "Воля камня", и как отыскать малышку Лю!

Воля камня:

Этот квест Вы получите, если отправитесь в гавань Ли Юэ, там Вы встретите солдата, что разыскивает свою пропавшую дочь. После получения квеста, отправляйтесь в деревню Цин Цэ, что лежит к северу от гавани, и разыщите там Руоксина. Судя по его словам, малышка заплутала где-то неподалеку от холма Ву Ван, а если точнее, к юго-западу от самого холма. И Вам следует отправится на ее поиски именно туда. Однако, прибыв на место, Вы обнаружите Хиличурл, что бродят по округе. Убить их, или обойти - дело Ваше, так или иначе, Вам необходимо отыскать здесь ягоды, что по всей видимости собирала девочка.
Воля камня в Genshin Impact: Как отыскать малышку Лю?

Провзаимодействуйте с я годами, а затем отправляйтесь дальше, вдоль каменной лестницы, и вскоре, Вы обнаружите еще одну улику - следы. Важно: Вам необходимо изучить и ягоды и следы, в противном случае, тригер не сработает, и девочку Вы не найдете. Теперь, когда Вы изучили вторую подсказку, отправляйтесь дальше, и вскоре Вы увидите, что на девочку напали Хиличурлы. Защитите малышку Лю, перебейте этих тварей, и приготовьтесь, ведь как только последний противник падет, девочка в страхе убежит! А Вам ни в коем случае нельзя ее упускать из виду, ведь если расстояние между Вами превысит отметку в 30 метров - квест будет провален. Во время этой погони, Вы обнаружите еще одну группу тварей, и Вам будет нужно разобраться еще и с ними. Когда враги падут, найдите малышку Лю неподалеку от каменной лестницы, возле кустов.

В награду за успешно выполненное задание Вы получите 100 очков опыта искателя приключений, 30к моры, + семь очков остроумия, а также пять единиц "Сельской услады"!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Воля камня в Genshin Impact: Как отыскать малышку Лю?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Genshin Impact!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть