Ошибка 9203 в Genshin Impact, как исправить?

Ошибка 9203 в Genshin Impact, как исправить?


Ошибка 9203 - это ошибка в игре, с которой сталкивались многие игроки. Суть ошибки в том, что она возникает в том случае, если возникает нарушение связи между игрой и сервером. Если вы начинаете видеть это сообщение, мы можем предложить вам попробовать несколько вариантов исправления данной ошибки.

Наше руководство покажет вам, что делать, если это произойдет с вами.

КАК ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ 9203?

Перове и самое простое, что вы можете попробовать, если у вас возникает эта ошибка 9203 - перезагрузка компьютера и новый запуск игры. Это должно помочь многим людям, но если нет, следующим шагом для вас будет отключение антивируса на время запуска игры и его повторное включение, когда вы войдете в игру.

Ошибка 9203 в Genshin Impact, как исправить?

Следующее, что вы должны попробовать, это проверить целостность файлов игры через лаунчер. Он проверит, есть ли отсутствующие или поврежденные файлы, вызывающие эту ошибку. Вы также должны добавить исключение в брандмауэр для Genshin Impact. Если у вас есть доступ к платной VPN, вы можете попробовать запустить игру с ней.

  • Избегайте бесплатных VPN как чумы - они могут доставить вам много проблем!

Если это происходит часто, вы можете попробовать использовать командную строку. Откройте ее, затем введите и выполните следующие команды:

  1. ipconfig / release
  2. ipconfig / renew
  3. ipconfig / flushdns

Это даст вам новый IP-адрес и очистит кэш преобразователя DNS. Если ничего из этого не помогает, лучше всего связаться с Miyoho через игровой форум или страницу службы поддержки.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть