Фотокамера в Genshin Impact: Как ее найти?

Фотокамера в Genshin Impact: Как ее найти?


В Genshin Impact фотокамера является новым инструментом, позволяющим делать различные снимки прямо в игре. Это не полноценный фоторедактор, однако, с помощью него все равно можно снять немало красивых фото. Для получения камеры необходимо пройти мировой квест под названием «Улыбочку».

Квест «Улыбочку»: как получить камеру

Чтобы добыть новый предмет, вам нужно отправиться в Гавань Ли Юэ. Рядом с северным телепортом и городской площадью вы найдете паренька по имени Сюй. Поговорите с ним и расспросите его о фотокамере.

Фотокамера в Genshin Impact: Как ее найти?

Он попросит вас передать фотографии двум людям в этом районе. Зайдите в инвентарь, проверьте свои квестовые предметы и изучите нужные изображения, чтобы узнать, кому именно следует передать снимки.

Кому нужно передать фотографии:

Первым из них является Чайный доктор Лю Су. Просто поднимитесь по лестницам ближайших павильонов, чтобы найти его.

Фотокамера в Genshin Impact: Как ее найти?Фотокамера в Genshin Impact: Как ее найти?

Второй персонаж – бабуля Шань. Переместитесь к южному телепорту и доберитесь до рынка. Старушка стоит прямо напротив других продавцов.

Вернув фотографии, снова отправляйтесь к Сюй и поболтайте с ним. Вскоре он даст вам фотокамеру. Теперь откройте свой инвентарь и перейдите на вкладку «Инструменты», чтобы активировать новое устройство. По умолчанию он будет привязан к клавише «Z».

Фотокамера в Genshin Impact: Как ее найти?

С ним вы сможете делать снимки экрана прямо во время боя, планирования, прыжков, спринта и множества других действий. Сохраненные изображения можно будет потом просмотреть в папке ScreenShot, находящейся в директории, где установлена игра.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть