Усыпальницы глубин в Genshin Impact: Как найти ключи и открыть?

Усыпальницы глубин в Genshin Impact: Как найти ключи и открыть?


В Genshin Impact усыпальницы глубин являются уникальными объектами, которые можно найти в разных уголках игрового мира. Часть из них спрятаны в регионе Мондштадт, а другие – в Гавани Ли Юэ. Если у вас возникли трудности с нахождением этих святилищ или поиском ключей для их открытия, то изучите наше руководство.

Где найти все усыпальницы глубин:

Усыпальницы глубин в Genshin Impact: Как найти ключи и открыть?

На изображении выше демонстрируется расположение всех усыпальниц глубин в двух королевствах. Когда разработчики добавят новые территории, мы расширим гайд. Можете также воспользоваться интерактивной картой мира, которая регулярно получает обновления.

Каждая звезда, которую вы видите на карте, обозначает одну из усыпальниц. Как только вы приблизитесь к нужному месту, то практически сразу же увидите неподалеку нужное строение. Речь идет о большом прямоугольном каменном здании, которое светится изнутри. Поэтому в ночное время суток с их обнаружением у вас тоже не должно возникнуть проблем.

Усыпальницы глубин в Genshin Impact: Как найти ключи и открыть?

Почему вообще нужно искать эти святилища глубин? Дело в том, что внутри каждого из них вы найдете роскошный сундук, который после открытия вознаградит вас 40 камнями истока, используемыми для Молитв на исполнение желаний (гача), 60 очками опыта приключений, случайным оружием и артефактами, а также 10 печатями Анемо и морой (деньги).

Все что вам нужно сделать, чтобы получить эту награду – это открыть усыпальницу. Для этого вам понадобятся ключи, достать которые может быть непросто.

Как получить ключи от усыпальниц глубин:

Как мы упомянули чуть выше, чтобы открыть усыпальницу глубин, вам нужно будет использовать специальный ключ. В зависимости от региона есть два типа ключей: синий в стиле ветра (открывает святилища в Мондштадте) и золотой в стиле земли (открывает святилища в Ли Юэ).

Добываются эти ключики примерно одинаково: они иногда выдаются в качестве наград за прохождение определенных квестов или выпадают при выполнении ряда дополнительных активностей. Вначале вы сможете получить один ключ от усыпальницы Мондштадта, выполнив задание по повышению ранга статуй семерых в соответствующем регионе до 6-го уровня – это неплохой ранний квест из Руководства искателя приключений, глава 4, поэтому вы наверняка с помощью него получите свой первый ключ. Другие способы представлены ниже.

Усыпальницы глубин в Genshin Impact: Как найти ключи и открыть?

Как получить ключи от Усыпальниц глубин Мондштада:

  • Подземелья: Возвышение (Восхождение: очистите руины) – дает 3 ключа, Храм Сокола, Храм Льва, Храм Волка. Еще 1 ключ можно получить за прохождение Врат Орла.
  • Руководство искателя приключений: глава 4, улучшите статуи семерых в Мондштадте до уровня 6.
  • Квесты: Новые горизонты приключений (выдает Катерина на стенде искателя приключений в Мондштадте).
  • Повышение уровня.

Как получить ключи от Усыпальниц глубин Ли Юэ:

  • Подземелья: Заброшенные руины, Извилистая тропа, Скрытый дворец Гуй Цзан (2 ключа за 2 разных уровня).
  • Квесты: Секрет Чи, Непостоянство сокровищ, Одинокое дерево.
  • Повышение уровня.

При прохождении высокоуровневых заданий и подземелий вы можете получить сразу несколько ключей. Эти предметы связаны со своим регионам, то есть ключ для усыпальницы Мондштадта нельзя получить в гавани Ли Юэ и наоборот.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть