Драконий хребет в Genshin Impact: Как туда попасть?

Драконий хребет в Genshin Impact: Как туда попасть?


Доброго времени суток, Дорогие Читатели! Мы уже посвятили немало гайдов локации, что носит гордое название Драконий хребет, мы рассказывали о секретах, сокровищах, боссах, загадках, головоломках и многом, многом другом, что ожидает Вас в этой локации, но, по сути, мы так ни разу и не упомянули, как собственно попасть в эту самую локацию. Однако сегодня, мы исправим данное упущение! Как Вы вероятно уже знаете, Драконий хребет, это новая область, которая была введена в игру относительно недавно, с обновлением. Она располагается к югу от Монштадта, и в нашем сегодняшнем гайде мы расскажем Вам, как туда лучше всего попасть! Итак, приступим:

Как попасть в Драконий хребет:
Драконий хребет в Genshin Impact: Как туда попасть?

Чтобы попасть в Драконий хребет, лучше всего будет сначала пообщаться с квестовым персонажем - Юй Ся. Его точное расположение, а вернее расположение его лагеря, что находится неподалеку от телепорта "Нагорье Ревущих ветров", показано на скриншоте выше. Мы уже упоминали об этом ранее, однако, следует сделать это вновь, и предупредить Вас, что на всей территории Драконьего хребта царствует Лютый холод, и Вам следует быть крайне осторожными, когда Вы отправляетесь в данную локацию, ведь этот эффект накладывается на весь отряд и усиливается каждую секунду, пока Вы не отыщете источник тепла! Согреться Вам помогут специальные факелы или постаменты, где Вы также сможете передохнуть, но лучший способ защитится от лютого холода - вкусное томатное рагу, особое блюдо, рецепт которого Вы сможете получить, выполнив квест в данной локации. Подробнее об этом, мы рассказывали в одном из наших предыдущих гайдов: "Король снежных кабанов в Genshin Impact: Как его найти и убить?". Но по сути, обладая данным кушаньем - Вы сможете защитить Ваш отряд от пагубного воздействия лютого холода на 900 секунд. Поэтому, мы крайне рекомендуем Вам, перед тем как отправляться на поиски сокровищ и приключений по Драконьему хребту, первым делом сосредоточится именно на выполнении квеста "Ах, свежее мясо". И после этого уже наслаждаться путешествием по новой локации!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Драконий хребет в Genshin Impact: Как туда попасть?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Genshin Impact!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть