Шевроны в Genshin Impact: Где найти застрельщиков Фатуи?

Шевроны в Genshin Impact: Где найти застрельщиков Фатуи?


В Genshin Impact застрельщики Фатуи являются мини-боссами, с которых выпадают шевроны рядового, сержанта и офицера. Эти предметы необходимы для возвышения некоторых персонажей, включая Тарталью. В данном руководстве мы расскажем вам, где можно найти этих противников.

Расположение застрельщиков Фатуи:

На карте ниже демонстрируются все локации, на которых вы можете столкнуться с данными врагами. Сразу отметим, что они могут оказаться заклинателями разного типа: гео, пиро, электро, анемо, крио или гидро.

Шевроны в Genshin Impact: Где найти застрельщиков Фатуи?

Данные мини-боссы респавнятся с определенной частотой – скорее всего, каждые 20 часов. Поэтому для эффективного фарма дропа советуем вам просто пробежаться по всем указанным точкам, а затем на следующий день начать все сначала. Кстати, с этих противников выпадают следующие предметы:

  • Мора
  • Шеврон рядового
  • Шеврон сержанта (от 40-го уровня и выше)
  • Шеврон офицера (от 60-го уровня и выше)
Шевроны в Genshin Impact: Где найти застрельщиков Фатуи?

Как мы выше уже отметили, данные противники могут относиться к любому элементу, поэтому не существует какой-либо одной наиболее эффективной стихии против них. В сражениях они обычно используют атаки с малым и средним радиусом поражения. Эти враги не способны летать. В целом победить их гораздо легче, чем элитных боссов – нужно лишь подготовить хорошую команду.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть