Где найти снежного лиса в Genshin Impact

Где найти снежного лиса в Genshin Impact


В локациях Genshin Impact snow fox можно встретить очаровательного белого лиса. Это одно из множества разных животных, которых вы можете поймать с помощью нового гаджета Omni-Ubiquity Net, а затем поместить его в горшок Serenitea. Или вы можете охотиться на него из-за мяса, но как вы могли? Посмотрите на эту милую мордочку. В любом случае, давайте узнаем, где найти снежную лису в Genshin Impact.

Локации Genshin Impact Snow Fox

В Genshin Impact есть несколько мест, где можно встретить снежного лиса. Совершенно никого не удивив (надеюсь), вы можете найти их в основном в заснеженных регионах Драконьего Спина. Вы можете перейти на любой из них, чтобы получить снежную лисицу, независимо от того, охотитесь ли вы за ней или просто хотите добавить ее в свою коллекцию животных, пойманных с помощью Omni-Ubiquity Net. Первая локация находится на обочине дороги, ведущей на юг, в область заснеженной тропы на северо-востоке от Dragonspine. Вторая находится на скале к востоку от Entombed City - Ancient Palace. Локация №3 находится на юго-западе от Dragonspine, между Entombed City - Outskirts и пещерой Starglow. Четвертое и последнее известное нам место находится к западу от Entombed City - Outskirts.

Где найти снежного лиса в Genshin Impact

Это четыре известных нам местонахождения снежных лисиц Genshin Impact; вы можете увидеть, где они находятся, на скриншоте выше. Если у вас есть другие места, где может нереститься снежная лисица, поделитесь этим с нами и другими читателями в комментариях ниже. Что касается того, для чего они вам действительно нужны, я не думаю, что в этом есть что-то особенное. Убив одного, вы получите два куска мяса или что-то в этом роде. Тем не менее, это было бы прекрасным дополнением к вашей коллекции Serenitea.

ДРУГИЕ ГАЙДЫ GENSHIN IMPACT


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть