Бисерный паром в Genshin Impact: Как на него попасть?

Бисерный паром в Genshin Impact: Как на него попасть?


Исследование открытого мира в игре Genshin Impact довольно интересное занятие, а порой еще и крайне полезное. Ведь за каждым углом Вас могут ожидать припрятанные сокровища, интересные активности, уникальные враги, или же Вы и вовсе можете обнаружить секретные локации! Возможно Вы уже видели прекрасный паром, что украшает водную гладь недалеко от славного города Ли Юэ, но знаете ли Вы, что на него можно попасть? И ко всему прочему, там Вас также ожидают квесты, и прочие интересности! В этом гайде, мы расскажем Вам, как попасть на бисерный паром, и что Вы можете там найти. Итак, приступим:

Как попасть на бисерный паром:
Бисерный паром в Genshin Impact: Как на него попасть?

Как мы уже упоминали ранее, данный кораблик находится неподалеку от Ли Юэ, однако добраться до него сложнее, чем может показаться на первый взгляд, ведь Вы не сможете просто взять и доплыть до него, так как Вам не хватит стамины. Но не стоит отчаиваться, ведь у нас есть сразу несколько способов добраться до парома: первый заключается в том, чтобы проложить себе маршрут при помощи магии льда, однако для этого Вам понадобится персонаж по имени Кэйа, ведь он способен замораживать водную поверхность, превращая ее в лед, по которому можно ходить! И все, что Вам остается - найти ближайший участок суши, и прибегнуть к силе стихий! Но, есть и другой путь, для которого Вам нужно иметь в своем запасе не менее 190 единиц выносливости. Вы можете забраться на горы, что располагаются к югу от парома, и спрыгнуть вниз, планируя к кораблику. До парома Вы, конечно же, не долетите, однако, таким образом, Вы значительно сократите расстояние, и, приземлившись в воду, сможете уже доплыть самостоятельно.

«Океанская жемчужина»
Бисерный паром в Genshin Impact: Как на него попасть?

Подняться на палубу Вы сможете взобравшись по веслам, и сразу после этого у Вас появится новый квест. На борту корабля Вы обнаружите самых разнообразных пассажиров, пообщавшись с которыми, Вы поймете, что на бисерный паром никого не пускают без особого приглашения, и теперь Ваша задача состоит в том, чтобы его раздобыть. Вам предстоит пообщаться со многими важными шишками, но лишь одна из них сможет помочь Вам с приглашением - Цю Гэ, однако, разумеется, не за просто так. Мы советуем Вам собрать три цветка Цинсинь, еще до того, как Вы впервые попадете на паром, чтобы не проделывать эти трюки по несколько раз, ведь за приглашение Цю Гэ захочет именно эти цветы. Где собрать Цинсинь Вы можете посмотреть на скриншоте выше. Отдав ей цветы, Вы получите не только приглашение, но и тридцать тысяч мора, сто очков приключения, и +3 остроумия! Теперь Вы вольны посещать бисерный паром когда Вам только заблагорассудится, для этого Вам нужно лишь воспользоваться услугами лодочника по имени Пин Хай. Он с радостью отвезет Вас обратно на берег, а также, с этих пор, он будет ожидать Вашего возвращения в Ли Юэ, если Вы захотите вновь попасть на паром.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Бисерный паром в Genshin Impact: Как на него попасть?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Genshin Impact!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть