Король снежных кабанов в Genshin Impact: Как его найти и убить?

Король снежных кабанов в Genshin Impact: Как его найти и убить?


Последнее крупное обновление Genshin Impact привнесло в игру много нового, в том числе и интересного босса, о котором грезили многие игроки. Наверняка Вы видели этих милых, безобидных снежных кабанов, что тут же начинают убегать, при виде Вашего персонажа, ну так вот их предводитель, которого и добавили с последним обновлением, убегать не будет. Однако мы крайне рекомендуем Вам отыскать его, ведь если Вы сможете его одолеть - получите весьма приятную награду! А помимо этого это необходимо для выполнения квеста "Ах, свежее мясо", и для получения достижения "Убийца королей". И в нашем сегодняшнем гайде мы расскажем Вам как найти данного босса, что для этого нужно сделать, и как его одолеть! Итак, приступим:

Как найти и убить Короля Снежных Кабанов:

Для начала, мы рекомендуем Вам взять квест "Ах, свежее мясо" у повара Харриса в лагере, что находится неподалеку от Драконьего хребта, там, где Вы еще могли встретить Юй Ся. Он попросит Вас добыть десять кусков цельномороженного мяса, и один кусок мяса Короля. И если цельномороженное мясо можно добыть как с мелких кабанов, так и с Короля, то мясо Короля, очевидно, добывается только с босса. Теперь, когда Вы взяли квест, отправляйтесь в юго-восточную часть острова. По сути, данный босс не является чем-то секретным, и его не нужно слишком долго выискивать, но есть услувие, которое нужно выполнить, чтобы он появился. Когда Вы найдете поляну с замороженными кобанчиками, Вам придется растопить лед и убить их, только тогда появится Король снежных кабанов во плоти!
Король снежных кабанов в Genshin Impact: Как его найти и убить?

Но зачем его убивать, спросите Вы, и ответ очень прост! Как мы и упоминали ранее, помимо достижения "Убийца Королей" Вы сможете выполнить квест "Ах, свежее мясо", добыв мясо босса. А в награду за выполнение данного квеста Вы получите рецепт томатного рагу, которое значительно уменьшает накопление лютого мороза для Вашего отряда в течении 900 секунд, что позволит Вам комфортно исследовать Драконий хребет, и поверьте нам, это очень полезно!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Король снежных кабанов в Genshin Impact: Как его найти и убить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Genshin Impact!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть