Волк севера в Genshin Impact: Где его найти и как победить?

Волк севера в Genshin Impact: Где его найти и как победить?


Рассказываем, как найти и убить северного волка (Wolf of the North) в Genshin Impact.

«Северный волк» (Wolf of the North) — еженедельная миссия, которая будет обозначена на карте. Однако квест не запустится и сам волк не появится, если вы не выполните необходимые условия.

Вам нужно достигнуть 21-й ранг приключений (Adventure Rank) и завершить сюжетный квест «Лезвие. Акт 1» (Razor Act 1). Только после этого можно отправиться на арену. Тактика боя со зверем напоминает сражение с Андриусом, повелителем волком (Andrius, Dominator Of Wolves). Сначала он будет использовать ледяную магию (Cryo), а когда его шкала здоровья сократится на 50%, волк станет более агрессивным и будет атаковать вас при помощи Анемо (Anemo). После победы над боссом коснитесь Цветка Наказаний (Trounce Blossom), чтобы получить дополнительную награду.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Волк севера в Genshin Impact: Где его найти и как победить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Genshin Impact!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть