Безымянные сокровища в Genshin Impact: Как найти их все?

Безымянные сокровища в Genshin Impact: Как найти их все?


Genshin Impact — одна из самых популярных бесплатных ролевых игр, которая сейчас доступна на ПК, PlayStation 4 и мобильных устройствах. В Genshin Impact можно найти множество редких и скрытых сокровищ, одним из самых известных является безымянное сокровище, которое содержит хорошую награду. Это руководство подскажет, как найти все безымянные сокровища.

Перевал Линджу:

Первое сокровище можно найти на перевале Линджу (Lingju Pass). Чтобы добраться до него, вам понадобится помощь NPC, которая находится поблизости. Его можно найти в западной части перевала Линджу. NPC заперта в клетке, окруженной врагами: победите их, чтобы получить ключ и открыть сундук. Когда вы освободите её, она расскажет вам, где находится сокровище.

Безымянные сокровища в Genshin Impact: Как найти их все?

Руины Дунью:

Следующее безымянное сокровище можно найти в Руинах Дунью (Dunyu Ruins). Оно находится под водой, поэтому перед продолжением необходимо спустить воду в этом районе. Для этого нужно зажечь четыре факела умением поджигателя или простым выстрелом из лука Эмбер (Amber's bow). Некоторые факелы хорошо спрятаны, поэтому их придется поискать.

Как только дело будет сделано, нужно будет активировать узел геоэлементов (Geo Element Node), который меняет уровень воды, а затем отправиться в бассейн, где вы найдете трех духов. Нужно будет привести каждого из них в указанное место. Это позволит опустить силовое поле, охраняющее сундук с безымянным сокровищем внутри.

Пруд Цинсю:

Последнее сокровище можно найти в Пруду Цинсю (Qingxu Pool). В центре находится говорящая каменная табличка, на которой будет указано местоположение пяти различных печатей геоэлементов (Geo element seals), которые вам нужно будет сломать. Их можно найти в пяти разных местах в этом районе. Как только вы сломаете каждую печать, последний сундук появится рядом с табличкой.

Если вы не знаете, что делать дальше, то можете продать каждый собранный предмет продавцу по имени Линланг (Linlang) в магазине в гавани Ли Юэ.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Безымянные сокровища в Genshin Impact: Как найти их все?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Genshin Impact!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть