Загадка у статуи семи Архонтов в Genshin Impact: Как решить головоломку?

Загадка у статуи семи Архонтов в Genshin Impact: Как решить головоломку?


Ну что же, теперь, когда мы уже точно знаем как попасть в локацию Драконий хребет, настал черед поговорить об еще одном секрете этого морозного края! Ведь Драконий хребет полон различных тайников и неочевидных механик, а по сему, исследуя данную местность всегда следует смотреть как по сторонам, так и под ноги, а порой стоит еще поглядывать наверх, ибо никогда не знаешь, что тебя там ждет. Но затем и нужны наши Гайды, чтобы Вы всегда получали весь контент, задуманный разработчиками, а также приятную награду! И в нашем сегодняшнем гайде, речь пойдет о загадочном обледенелом механизме, что расположен подле статуи семи Архонтов. Запасайтесь вкусным томатным рагу, и приступаем:

Как решить головоломку у статуи семи Архонтов:
Загадка у статуи семи Архонтов в Genshin Impact: Как решить головоломку?

На самом деле, данная головоломка довольно простая, если знать, что именно нужно делать. И ее решение не отнимет у Вас много времени, однако, Вам необходимо иметь при себе алый кварц, ведь без него Вас не удастся растопить лед, что сковывает нужный механизм. Но об этом немного позже, для начала Вам необходимо добраться до самой статуи, что расположена в этой области, и разблокировать ее. Если немного осмотреться - Вы обнаружите обледенелый механизм, как на скриншоте выше, и именно он Вам и нужен. Уничтожьте лед, при помощи кварца, и активируйте устройство! Когда Вы сделаете это на центральной площадке образуется воздушный поток, с помощью которого Вы сможете подняться в воздух, и теперь Ваша задача состоит в том, чтобы активировать три кнопки, что расположены колоннах, как показано на скриншоте ниже.
Загадка у статуи семи Архонтов в Genshin Impact: Как решить головоломку?
Когда Вы провернете эти нехитрые действия Вас будут ожидать три богатых сундука и весьма приятная награда! А помимо этого, еще один секрет Драконьего хребта будет разгадан!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Загадка у статуи семи Архонтов в Genshin Impact: Как решить головоломку?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Genshin Impact!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть