Семена одуванчика в Genshin Impact: Как их собрать?

Семена одуванчика в Genshin Impact: Как их собрать?


В игре Genshin Impact мир поделен на регионы, в каждом из которых есть свои местные диковинки, это особые ресурсы необходимые для крафта, возвышения персонажей, их оружия, и для выполнения различных заданий. Мы уже делали гайды по местным диковинкам в каждом регионе, однако некоторые из них заслуживают отдельного упоминания. И это, как раз такой случай, сегодня мы расскажем Вам, как добыть семена одуванчиков в Genshin Impact, ведь у многих игроков возникают проблемы с поиском данного ресурса! Итак, приступим:

Семена одуванчика в Genshin Impact:

Прежде всего, Вам нужно знать, что одуванчики произрастают в регионе Мондштадт, недалеко от самого города, и в его окрестностях. Вообще, в поиске различных ресурсов Вам может значительно помочь интерактивная карта, Вам нужно просто использовать нужные фильтры для поиска.
Семена одуванчика в Genshin Impact: Как их собрать?

Ну а теперь, когда Вы нашли поляну с одуванчиками, начинается самое интересное: чтобы добыть семена - Вам нужно использовать на них магию воздуха, или Анемо, именно так она называется в игре. Данным видом магии обладает Ваш главный герой, а помимо этого: Джинн, Сахароза, Сяо и Венти. Как только Вы воспользуетесь силой этой стихии - из одуванчиков выпадут семена, и Вам остается лишь собрать их.

Семена одуванчика крайне полезны, они используются для крафта зелья защиты от ветра, для создания камня эха аменокул, для эфирного масла извержения, и много чего еще. А помимо этого семена одуванчиков необходимы для возвышения Джинн. Но, теперь, когда Вы знаете как их добыть - у Вас не должно возникнуть сложностей с этим ресурсом!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Семена одуванчика в Genshin Impact: Как их собрать?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Genshin Impact!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть