«Встречи» в Genshin Impact: Как начать события и все, что нужно знать!

«Встречи» в Genshin Impact: Как начать события и все, что нужно знать!


Всем доброго времени суток! Genshin Impact неустанно сохраняет свою популярность, ведь разработчики регулярно обновляют, поддерживают и развивают свой проект, что не может не радовать поклонников данной игры. И последнее обновление 1.4 привнесло в игру множество нового контента и механик, в том числе и новую систему свиданий, что здесь именуется «Встречи». Суть системы заключается в том, что Вы выполняете различные сюжетные квесты для разных персонажей и получаете за это весьма приятные награды, но если раньше эта возможность была лишь с 5-ти звездочными персонажами, в то время, как 4-ех звездочные были обделены, то с последним обновлением эту несправедливость исправили! И в нашем сегодняшнем гайде, мы расскажем Вам все, что нужно знать о данной системе. Итак, приступим:

Как начать встречу:
«Встречи» в Genshin Impact: Как начать события и все, что нужно знать!

Прежде всего, чтобы начать прохождение новых сюжетных линий, Вам необходимо получить двадцатый уровень приключений, чтобы пройти квест «Песнь о драконьей свободе», оно начнется, если поговорить с Дилюком на винокурне. Помимо этого, необходимо достигнуть 26 уровня мира, и заполучить по меньшей мере 2 ключа легенд, и чтобы это сделать, Вы можете выполнить восемь ежедневных заданий. Когда все условия будут выполнены, переходите в меню заданий и выберите вкладку «Задания легенд» в левом нижнем углу. Там, Вы увидите возможные сюжетные задания с четырьмя персонажами: Барбара, Ноэлль, Чун Юнь и Беннет. И мы крайне рекомендуем Вам выполнить эти задания, ведь за это Вы получите весьма ценные ресурсы и награду!

Как успешно завершить встречу:
«Встречи» в Genshin Impact: Как начать события и все, что нужно знать!

Во-первых, все время следите за сердцебиением, ведь при низком уровне данной шкалы - Вы можете провалить задание. Во-вторых, следует знать, что у каждой такой встречи есть несколько разных концовок, которые зависят от выбранных Вами реплик, и если Вы откроете несколько финалов - Вы также получите дополнительные награды. Помимо этого, все встречи разделены на этапы, и каждый этап Вы можете перепроходить по несколько раз, в любое время, и не переживайте - уже пройденные задания не потребуют дополнительных затрат в виде ключей.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть