Как открыть кружащиеся острова в Genshin Impact?

Как открыть кружащиеся острова в Genshin Impact?


В новом обновлении Genshin Impact 4.3 появилась новая форма обители для Чайника безмятежности, известная как обитель Фонтейна, или Кружащиеся острова. Сегодня мы расскажем вам, как получить и активировать эту обитель.

Как открыть Кружащиеся острова для Чайника безмятежности в Genshin Impact

Для этого вам потребуется приобрести специальный предмет под названием "Водовороты пейзажа в бутылке".

Где купить Водовороты пейзажа в бутылке и сколько они стоят

Вы сможете приобрести Водовороты пейзажа в бутылке у Пухляша в Чайнике безмятежности. Зайдите в сокровищницу через диалог с ним, выберите вкладку "Богатства обители" и найдите в списке требуемый предмет. Его стоимость составляет 1000 монет.

Как активировать Кружащиеся острова — обитель Фонтейна

Находясь в Чайнике безмятежности, откройте свой инвентарь, перейдите в раздел "Драгоценности" и найдите предмет "Водовороты пейзажа в бутылке". Выберите его и нажмите на кнопку "Использовать", расположенную внизу справа. Затем обратитесь к Пухляшу, выберите вариант "Сменить форму обители" и выберите Кружащиеся острова. Нажмите "Подтвердить" для активации.

Как открыть Кружащиеся острова в Genshin Impact

После активации вы получите новую обитель, которая будет пустой. Вам придется заново строить всё - персонажей, компаньонов, различные сооружения и так далее. Но не волнуйтесь, ваша предыдущая обитель сохранится, и вы сможете вернуться к ней в любое время через Пухляша.

В обители Кружащиеся острова вы сможете создать свое идеальное поместье на одном из трех островов. Кроме того, там будет возможность заниматься разведением рыбы.

Как разводить рыбу в Кружащихся островах

На острове с большими розовыми грибами вы найдете пруд. Подойдите к нему, нажмите на кнопку взаимодействия и отправьте в пруд рыбок, которые у вас есть в инвентаре.

Теперь вы знаете, как открыть Кружащиеся острова в Чайнике безмятежности в Genshin Impact и где можно приобрести Водовороты пейзажа в бутылке для этой цели. Желаем вам успехов в ваших новых приключениях!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть