Крабы в Genshin Impact: Как их найти?

Крабы в Genshin Impact: Как их найти?


В Genshin Impact игрок может использовать механику приготовления различных блюд. Такие блюда делятся на несколько типов и способны усилить персонажа, восстановить его здоровье либо увеличить силу атаки. Конечно, для приготовления еды понадобятся ингредиенты, одними из которых является крабовая икра. В этом руководстве мы расскажем, как сделать крабовую икру и где найти много крабов в Genshin Impact.

Фарм крабов:

На самом деле крабов в Genshin Impact можно отыскать практически у любого водоема, особенно на мелководье. Но мало кто знает, что в больших количествах крабы обитают преимущественно в регионах с островами. Чтобы нафармить большое количество крабов, вам следует посетить регион «Побережье Сокола», а именно скопление небольших островов в этой местности. Крабов здесь действительно очень много, как на суше, так и в воде. Мы рекомендуем охотиться на крабов днем, так как мы заметили, что в дневное время они появляются чаще. К тому же, днем их легче увидеть.

Крабы в Genshin Impact: Как их найти?

Во время охоты на крабов нет необходимости использовать персонажа с луком, поскольку этих членистоногих можно собрать вручную. Будьте внимательны: как только краб заприметит героя, он сразу же начнет убегать и зарываться в песок. Его нужно успеть поймать до того, как он скроется. Сами по себе крабы бесполезны. Собранные живые крабы являются кухонным ингредиентом к продукту под названием «крабовая икра». Чтобы обработать один флакон с крабовой икрой, понадобится четыре тушки краба и 20 минут реального времени.

Крабы в Genshin Impact: Как их найти?

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть