Награды Genshin Impact Twitch Prime теперь включают примогемы и опыт персонажа.

Награды Genshin Impact Twitch Prime теперь включают примогемы и опыт персонажа.


На данный момент запланировано восемь партий наград Genshin Impact Prime Gaming

Награды Genshin Impact Twitch Prime начнутся в этом месяце и продлятся до декабря 2021 года.

Сегодня Amazon подтвердила, что Genshin Impact присоединилась к программе Prime Gaming. С сегодняшнего дня до конца декабря поступят восемь наборов наград, а в сентябре и ноябре будет предложено по две партии.

Как мне получить награды Genshin Impact Twitch Prime?

Сам Genshin Impact является бесплатным, поэтому, чтобы получить эти награды Prime Gaming, вам просто понадобится активная подписка Amazon Prime (или, временно, бесплатная пробная версия). Награды доступны для игроков на ПК, PS4, PS5 и мобильных устройствах, и любые полученные вами награды сохранятся, если вы играете на нескольких платформах с помощью перекрестного сохранения.

Чтобы получить добычу Genshin Impact Amazon Prime, вы можете открыть вкладку погашения кода в настройках игры или погасить код через официальный веб-сайт MiHoYo, войдя в свою связанную учетную запись Facebook или Twitter.

Пока вы являетесь активным подписчиком Prime, по-видимому, уникальный код будет отправляться вам по электронной почте при получении каждой партии вознаграждений. Как только вы активируете его, награды будут отправлены вам через почтовую систему Genshin, как и любые другие рекламные награды.

Что мне дают награды Genshin Impact Twitch Prime?

Первая партия наград уже доступна и включает в себя 60 примогемов, восемь карт опыта Hero's Wit и пять пицц с грибами (к сожалению, только внутриигровые). Эти награды можно будет получить до 18 августа, так что не забудьте забрать их к тому времени.

Amazon также представила второй пакет Genshin Impact Twitch Prime: одна хрупкая смола стоимостью 60 оригинальных смол, восемь ядер для улучшения оружия и 20000 мора. Этот пакет поступит в продажу в августе и продлится до 18 сентября.

Мы не знаем, что будет дальше, но, судя по первым двум пакетам, это, вероятно, будет более мелким, но долгожданным выпадением ресурсов. Тем не менее, есть большая вероятность, что MiHoYo добавит эксклюзивное оружие, планер или что-то подобное в трек Genshin Impact Twitch Prime на основе предыдущих совместных работ с PlayStation и KFC.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть