7 Сезон в Apex Legends: Изменения и новый контент

7 Сезон в Apex Legends: Изменения и новый контент


На следующей неделе Apex Legends от Respawn Entertainment вступит в седьмой сезон, что принесет множество новых изменений в королевскую битву. Это включает в себя Horizon, новую игровую легенду, а также Olympus, совершенно новую карту. У меня была возможность поиграть несколько часов в контент 7 сезона Apex Legends на ранней сборке для ПК.

В облаках:

7 Сезон в Apex Legends: Изменения и новый контент

Apex Legends Season 7 представляет Olympus, новую карту для основных режимов Battle Royale. Третья карта, добавленная в Apex, Olympus резко контрастирует с коричневым и песчаным дизайном King’s Canyon и World’s Edge. Карта имеет красочную эстетику: цветы покрывают зеленые холмы, разделяющие город и промышленные районы.

Олимп также находится в небе, что означает, что игроки могут упасть с карты и упасть насмерть. На карте есть несколько интересных достопримечательностей, в том числе большой купол, на который повлияла черная дыра под названием Рифт. Игроки также могут найти здание, где родители Лобы были убиты Ревенантом в ролике 5-го сезона.

На Олимпе игроки найдут Trident, первую машину Apex Legend. Трезубцы, разбросанные по карте, невероятно быстрые и могут преодолевать расстояние быстрее, чем любая существующая легенда или способность. Встроенного оружия нет, но есть два боковых сиденья, куда товарищи по команде могут запрыгнуть и выстрелить из своего оружия.

На горизонте:

7 Сезон в Apex Legends: Изменения и новый контент

Олимп – это дом Horizon, новейшей легенды Apex. Женщина, потерявшаяся во времени, Горизонт – астронавт, оставившая своего сына для полета в открытый космос. Пообещав, что она вернется к нему, Горизонт трагически оказался в черной дыре, вытеснив ее во времени. Когда она наконец вернулась на Олимп, ее дом был разрушен, а ее сын пропал без вести. Миссия ее жизни – найти сына, как она когда-то обещала.

Пассивная способность Горизонта называется «Космическая прогулка» и позволяет ей лучше маневрировать в воздухе, а также не подвергаться оглушению / ударам при длительных падениях. Gravity Lift – это ее тактическая способность, которая позволяет Horizon запускать небольшое устройство, поднимающее игроков и транспортные средства высоко в небо. Наконец, ее ультимейт Черная дыра позволяет ей вызвать мини-черную дыру, которая притягивает всех игроков и транспорт к своему центру.

7 Сезон в Apex Legends: Изменения и новый контент

Играть за Горизонта довольно увлекательно, так как ее Gravity Lift обеспечивает некоторую тактическую мобильность. Он также может перевернуть любую боевую встречу с ног на голову. Используя его в нападении, пользователи могут отправлять вражеских игроков в воздух, что усложняет им стрельбу, а также делает их легкой целью. Эта способность также может помочь Horizon и товарищам по команде на крышах зданий или может быть использована для быстрого выхода из ужасной ситуации.

Черная дыра невероятно полезна, чтобы спугнуть врагов с территории. Благодаря большой дальности броска Black Hole может легко вытащить игроков из укрытия на открытое пространство. Я не нашел в нем особой функциональности, и не удивлюсь, если Respawn изменит его использование после запуска.

Сезон 7 Apex Legends начнется на следующей неделе, 4 ноября. В дополнение к Horizon и Olympus в 7 сезоне будет добавлен новый боевой пропуск, а также функция клубов, где игроки могут объединяться в группы и приглашать друзей.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть