Классы персонажей в Red Dead Online: Какой выбрать?

Классы персонажей в Red Dead Online: Какой выбрать?


Сначала в Red Dead Online не было классовых персонажей, но игра получила большое обновление и много нового контента. Роли названные создателями, позволяют немного разнообразить веселье.В этом руководстве вы узнаете, сколько классов персонажей доступно в Red Dead Online, и какой из них будет лучшим для вас.

Классы персонажей в Red Dead Online – основная информация:

В начале самая важная информация: Red Dead Online позволяет играть в трех классах персонажей: Охотник за головами, торговец и коллекционер. Каждая профессия предполагает выполнение других действий.
Классы персонажей в Red Dead Online: Какой выбрать?

Каждая роль имеет доступ к уникальным задачам, а также специализированному оборудованию и костюму. Дополнительные бонусы: например Охотник за головами может научиться крутить револьверы на пальцах, как настоящий ковбой.

Начало карьеры в каждой роли предполагает приобретение специального предмета, лицензии охотника за головами, должности торговца или сумки коллекционера. К сожалению это не бесплатно, в каждом случае вам придется заплатить 15 золотых слитков.

Интересно, что игрок не ограничен одной ролью и может развивать все три класса одновременно.

Развитие класса предполагает получение XP, что позволяет вам подниматься по лестнице на 20 рангов (не зависит от уровня опыта вашего персонажа). Каждые 5 разрядов достигается один из уровней: начинающий, перспективный, признанный и уважаемый. Когда мы выполняем миссии, назначенные на роль, ранг постепенно увеличивается, что позволяет разблокировать новые предметы или навыки.
Классы персонажей в Red Dead Online: Какой выбрать?

Есть также токены, связанные с классами персонажей. Это награды, которые мы получаем за достижение определенных званий. Жетоны дают вам доступ к новым навыкам, а также к наборам предметов и уникальным нарядам. Количество имеющихся у вас жетонов отображается синим значком рядом с деньгами и золотом в правом верхнем углу экрана.
Классы персонажей в Red Dead Online: Какой выбрать?

Red Dead Online и классы персонажей – Охотник за головами, Торговец, Коллекционер:

Давайте перейдем к описанию конкретных ролей, чтобы вы могли выяснить, какой из них подходит именно вам.

Охотник за головами занимается поиском и поимкой разыскиваемых преступников. Игрок, занимающийся этой профессией, посещает офисы шерифа, почтовые отделения и железнодорожные станции, чтобы найти плакаты с описанием заказа.

Задачи конечно разнообразны: у них разные уровни сложности, и кроме того мы иногда выслеживаем одиночек, а иногда и преступников, окруженных группой помощников. Цель состоит в том, чтобы привлечь их к правосудию и привести к шерифу. Если цель захвачена живой, мы получим большую награду.

Достигнув определенного уровня Охотника за головами, мы можем преследовать игроков, которым был назначен приз не менее $ 20. Уникальные способности этого класса включают усиленное лассо, револьвер на пальце и уклонение.
Классы персонажей в Red Dead Online: Какой выбрать?

Торговец основывает торговую компанию с Cripps, которая известна игрокам Red Dead Online из лагеря. Игроки которые выбирают эту роль, доставляют в Крипп различные товары, которые затем превращаются в предметы для продажи. Например, они должны охотиться чтобы получить шкуры.

Когда предметы созданные Cripps, находят покупателей, Продавец должен доставить их покупателю. Некоторые находятся рядом с лагерем, другие далеко. Есть также нападения на перевозчика.

Опытные торговцы откроют кастрюлю для тушения, специальный нож, а также смогут дрессировать собаку в лагере, чтобы испугать своих врагов.
Классы персонажей в Red Dead Online: Какой выбрать?

Коллекционер ищет ценные предметы, а затем продает их таинственной мадам Назар. Это специальные карты Таро в заброшенных лагерях, захороненных сокровищах или семейных реликвиях.

Этот класс персонажей получает новый список поиска каждую неделю. Кроме того, он может найти другие сокровища, спрятанные на карте в Red Dead Online.

Достигнув нужного ранга, Торговец приобретает навыки гораздо более легкого поиска сокровищ, а также металлоискатель, специальную лопату и улучшенный бинокль.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Классы персонажей в Red Dead Online: Какой выбрать?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Дикий Запад, Ковбои, и приятной Вам игры в Red Dead Online!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть