«Край света» в Apex Legends: Лучшие места для приземления

«Край света» в Apex Legends: Лучшие места для приземления


Вместе с выходом третьего сезона в Apex Legends, Respawn Entertainment добавила в игру новую карту. На момент написания гайда «Край света» – единственная доступная локация в матчмейкинге. Она кардинально отличается от «Каньона Кингс» и заточена под сражения на средней дистанции, поскольку открытые пространства между зданиями и иными точками интереса стали значительно длиннее. В этом материале мы расскажем о том, где найти лучшее оружие и экипировку, и какие зоны лучше выбрать в качестве стартового места приземления с отрядом.

Apex Legends – «Край света» – Где найти лучший лут?

«Край света» в Apex Legends: Лучшие места для приземления
Карта с названиями локаций

«Край света» в Apex Legends: Лучшие места для приземления

Карта с расположением контейнеров с припасами

«Край света» в Apex Legends: Лучшие места для приземления

Карта с расположением контейнеров с припасами и оружия

«Край света» в Apex Legends: Лучшие места для приземления

Карта с наиболее ценным лутом

Apex Legends – «Край света» – Лучшие места для приземления?

Skyhook (Небесный крюк)

  • Размер: Средний
  • Популярность: Высокая
  • Контейнеры с припасами: 26

Skyhook – прекрасная стартовая точка благодаря географическому положению. Локация находится в северо-западном углу карты, а единственной точкой подхода является южный фланг. Это достаточно популярная зона, однако большое количество зданий не позволит тебе остаться без лута даже если неподалеку высадится пара-тройка вражеских отрядов. Лучшие предметы стоит искать непосредственно возле центральной башни.

Sorting Factory (Сортировочная фабрика)

  • Размер: Большой
  • Популярность: Высокая
  • Контейнеры с припасами: 44

Не позволяй визуальному оформлению обмануть себя! Несмотря на большой открытый участок с путями, Sorting Factory оставляет большой простор для тактического отступления и позволяет быстро получить стартовый сет. В этом районе ты найдешь множество складов с припасами и добычу высокого уровня. Затем можно запрыгнуть в поезд на станции и отправиться в следующую зону сужения кольца.

The Epicenter (Эпицентр)

  • Размер: Маленький
  • Популярность: Средняя
  • Контейнеры с припасами: 15

Эта точка находится в самом центре снежной пустоши и окружена ледяными шипами. Неподалеку есть три популярные области, поэтому пользователи, предпочитающие агрессивный стиль игры почувствуют себя здесь комфортно. Можно легко перехватить отряды из Капитолия и Нефтеперерабатывающего завода, быстро обеспечив себя недостающими предметами, а затем отправиться в следующий радиус сужения кольца.

Lava Fissure (Лавовая расщелина)

  • Размер: Большой
  • Популярность: Средняя
  • Контейнеры с припасами: 29

Отличная зона для старта на западной стороне карты. Многие команды предпочтут десантироваться раньше, чем достигнуть этой точки. Однако здесь ты обнаружишь огромное количество ценного лута и несколько путей для отступления. Кроме того, отсюда без труда можно запрыгнуть на экспресс и успеть обчистить его раньше соперника.

The Train Yard (Железнодорожная станция)

  • Размер: Средний
  • Популярность: Низкая
  • Контейнеры с припасами: 26

Железнодорожная станция находится вдали от зон повышенной активности, поэтому прекрасно подойдет для новичков. Не стоит расчитывать найти здесь большое количество редких или эпических предметов, но зато можно без спешки обзавестись стартовым комплектом и продумать следующий шаг. На юге и востоке от этого места есть несколько бункеров снабжения с более ценным лутом, в которые можно проникнуть с помощью сети туннелей.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "«Край света» в Apex Legends: Лучшие места для приземления". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Фронтир, Легенды, и приятной Вам игры в Apex Legends!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть